0
989
 

«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Куньлунь» - «Динамо-Минск» с коэффициентом 1.78

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей «БХ». Евгений Курьянов дал прог...
«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Куньлунь» - «Динамо-Минск» с коэффициентом 1.78
Фрагмент матча «Динамо-Минск» - «Куньлунь» (vk.com)

В матче регулярного чемпионата КХЛ китайский «Куньлунь» примет минское «Динамо». Матч состоится 13 декабря. Начало встречи в 17:00.

ПРОГНОЗ

«Куньлунь» располагается на 11-ой строчке Восточной конференции имея в активе 21 очко после 34 матчей.

В последних десяти матчах у китайской команды - семь поражений, но на данном этапе «драконы» находятся на победной серии из двух матчей кряду. Были одержаны виктории над «Нефтехимиком» - 5:4 и «Сочи» - 4:3.

Накануне матча «Куньлунь Ред Стар» заключил полноценный контракт с российским защитником Александром Евсеенковым. Пять матчей подряд не уходят со льда без набранных очков форварды «драконов» Хантер Шинкарук (2+4) и Итан Уэрек (5+3). 

БК «Леон»: Букмекеры оценили шансы минского «Динамо» в матче с китайским «Куньлунем»

Минское «Динамо» располагается на 5-ой строчке конференции Запад. У команды Крэйга Вудкрофта 41 очко после 34 матчей.

Серия поражений минчан достигла двух матчей подряд. Сначала «зубры» в Минске уступили московскому «Динамо» - 2:3, а затем на выезде с треском провалились с гигантом Востока казанским «Ак Барсом» - 2:7.

«Очень разочаровывающий результат. Сегодня мы не выглядели готовыми к тому, чтобы бороться на должном уровне против такой команды, как «Ак Барс». Мы играли слишком мягко, действовали с лишним пиететом перед соперником. Из-за этого «Ак Барсу» было легко играть против нас у бортов и за воротами. Это и сделало разницу в итоговом результате», - отметил коуч минчан Крэйг Вудкрофт.

Одним из позитивных моментов стала дебютная шайба в КХЛ молодого форварда Ивана Лодни.

«Ак Барс» — один из лучших клубов КХЛ. Мы старались показать свою игру… Просто одна команда реализовала свои шансы, а другая – нет. Поэтому на табло такой результат. Первый гол? Да, ждал это момент очень долго. Было тяжело. В этой игре Брэндон Козун отдал мне очень хороший пас. Мне оставалось бросить по воротам и попасть в цель», - сказал американский нападающий.

На протяжении семи игр пополняет бомбардирский счёт динамовец Егор Шарангович (5+6).

При худшем раскладе минчане могут сегодня спуститься на седьмую строчку конференции. Правда для этого минчанам нужно проиграть, а «Йокериту» и «Северстали» одержать победы над «Ак Барсом» и «Торпедо» соответственно. 

Команда Крэйга Вудкрофта должна понимать всю серьезность данного матча и одержать победу. Предлагаю и взять победу минского «Динамо» в основное время. БК «Леон» оценил данное событие крепким коэффициентом 1.78.

Напомним, что 9 октября «Куньлунь» не сумел набрать очки в столице Беларуси, проиграв «Динамо» со счётом 0:2. «Сухой» матч записал в актив вратарь Дэнни Тэйлор.

Напоминаем, что все прогнозы на хоккей вы можете найти здесь.