0
820
 

«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Йокерит» - «Ак Барс» с коэффициентом 1.77

Страница Хоккея Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей «БХ». Евгений Курьянов дал прог...
«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Йокерит» - «Ак Барс» с коэффициентом 1.77
Фрагмент матча «Йокерит» - «Ак Барс» (vk.com)

В матче регулярного чемпионата КХЛ финский «Йокерит» сыграет против казанского «Ак Барса». Матч состоится 14 декабря. Начало встречи в 19:00.

Прогноз

«Йокерит» располагается на 8-ой строчке конференции Запад. У команды Лаури Марьямяки 39 очков после 30 матчей.

«Джокеры» набрали отличный ход. В последних десяти матчах - шесть побед. Вчера команды уже встречались между собой в Казани и победу одержали хозяева льда с комфортным преимуществом 4:1.

«Не знаю, как мы сегодня готовились к матчу. Если посмотреть на первый период, то не очень хорошо. Думаю, поэтому и проиграли сегодня. Во втором и третьем периоде играли лучше, даже хорошо, но долго был счёт 2:1, там не смогли реализовать свои моменты. Но не получилось, завтра продолжаем», - сказал коуч «Йокерита» Лаури Марьямяки.

В финской команде не знает себе равных американский форвард Брайан О`Нилл, на счету которого 32 (7+25) балла.

Казанцы - безоговорочные лидеры конференции Восток. У команды Дмитрия Квартальнова 58 очков после 38 матчей. «Ак Барс» на данный момент имеет серию из пяти побед кряду.

«Хорошая игра, получилось хорошее начало в первом периоде – создали задел. И концовка тоже хорошая, здорово забили гол и солидно доиграли матч», — сказал главком «Ак Барса» Дмитрий Квартальнов.

«Была очень плотная игра. Мы вышли с хорошей скоростью в первом периоде, во втором попали в сложную ситуацию с удалениями, которая нас замедлила. Но в целом матч равный, здорово, что нам удалось забросить третью шайбу и закрепить результат», — отметил новичок казанцев Тревор Мёрфи.

Лидерами бомбардирской гонки в «Ак Барсе» остаётся тройка легионеров, самый результативный из которых – французский нападающий Стефан Да Коста (14+18). 

На бумаге хозяином льда будет финский «Йокерит», хоть встреча и состоится в Казани. Вчера казанцы здорово закрыли лидеров «джокеров» и одержали победу. Сегодня предлагаю поверить в лидеров финской команды и заиграть индивидуальный тотал «Йокерита» больше 2. БК «Леон» оценил это событие приятным коэффициентом 1.77.

С учётом вчерашнего результата серия поражений «Йокерита» от «Ак Барса» составляет четыре матча – 2:3, 2:5, 3:4 ОТ, 1:4.