0
1034
 

«БХ». Прогноз Юрия Семецкого на матч «Авиатор» - «Пинские ястребы» с коэффициентом 1.65

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей «БХ». Прогноз Юрия Семецкого на...
«БХ». Прогноз Юрия Семецкого на матч «Авиатор» - «Пинские ястребы» с коэффициентом 1.65
Фрагмент матча «Авиатор» - «Пинские Ястребы» (hockey.by)

В рамках регулярного чемпионата Экстралиги «Б» «Авиатор» на домашнем льду примет «Пинские ястребы». Матч состоится 16 декабря. Начало встречи в 19.00.

Очные матчи

Команды в этом сезоне сыграли трижды. В начале октября в Пинске сильнее были «ястребы» (2:0). Затем команды два матча подряд сыграли в Барановичах, где «лётчики» дважды обыграли оппонента - 5:1 и 3:2.

Форма команд

После выезда в Брест (2:8), домашних неудач с «Химиком» (2:5) и «Витебском» (3:4 Б) коллектив Алексея Страхова отправился в выездное турне. И если матч в Лиде завершился полным провалом (1:6), то гостевая встреча с юниорской сборной (6:0) стала пока лучшей в сезоне для «Авиатора».

«Соперник серьезный, настраивали ребят на тяжелый матч. Ребята старались, забивали с контратак, создавали моменты. Все сложилось в нашу пользу, поэтому болельщиков и ребят с победой» - резюмировал победу над юниорской сборной Алексей Страхов.

«БХ». Савелий Капуста дал прогноз на матч «Химик» - «Лида» с коэффициентом 1.79

В свою очередь «Пинские ястребы» после интересного матча с «Брестом» (0:1), дома смогли прервать долгую серию из поражений, обыграв сначала в матче-триллере «Витебск» (6:4), а затем «Лиду» (2:1). Развить успех не получилось, в матчах с юниорской сборной (3:4 ОТ) и «Химиком» (0:3) коллектив терпел поражения.

«Моментов было мало, и мы их не использовали. Первый период понравился, второй - нет. Очень серьезные проблемы у нас в большинстве», - прокомментировал поражение от «Химика» (0:3) тренер «Пинских ястребов» Александр Полищук.

Прогноз

Сегодня встречаются приблизительно равные по силе команды, однако из-за серьезного спада у Пинска очень мало шансов на попадание в заветную четверку, в отличие от «Авиатора».

Плюс «летчики» прервали свою неудачную серию, и наверняка захотят вновь порадовать домашнюю публику. Пинск стал играть лучше, но до хорошего уровня игры ещё очень далеко.

Рекомендую заиграть победу «Авиатора» за пределами основного времени. БК «Леон» даёт на это событие достойный коэффициент 1.65.

Напоминаем, что все прогнозы на хоккей вы можете найти здесь.