0
603
 

«БХ». Савелий Капуста дал прогноз на матч «U18» - «Химик» с коэффициентом 1.80

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей «БХ». Савелий Капуста дал прогн...
«БХ». Савелий Капуста дал прогноз на матч «U18» - «Химик» с коэффициентом 1.80
Фрагмент матча «Химик» - «U18» (hockey.by)

В рамках регулярного чемпионата Экстралиги «Б» «U18» на домашнем льду примет «Химик». Матч состоится 21 декабря. Начало встречи в 19.00.

Прогноз

В противостоянии лидера Экстралиги «Б» и юниоров, которые занимают последнее место, фаворит очевиден. «Химик» имеет в своём активе семь (!) побед подряд (одна из них техническая). В них «нефтяники» пропустили всего 4 (!!!) шайбы – фантастический результат. 

Клуб из Новополоцка напоминает машину по добыванию очков. Защитник «Химика» Вадим Ерохо признался, что и его дружина может проиграть, если отнесётся к сопернику спустя рукава.

«Где-то можно в яму попасть какую-то, а где-то и не собраться, как следует. Такое тоже может быть. Но нельзя такого допускать. Задачи стоят серьезные и их нужно решать», - отметил Ерохо.

«БХ». Прогноз Юрия Семецкого на матч «Брест» - «Пинские ястребы» с коэффициентом 1.67

В свою очередь у юниорской сборной ощутимый спад. В последних пяти матчах у «U18» лишь одна виктория, а две последние игры дружина Дмитрия Шульги уступила всухую «Бресту» (0:2) и «Авиатору» (0:6).

«Что тут еще можно комментировать? Один из худших матчей в нашем исполнении в этом сезоне. К тому же, две игры - и ни одной заброшенной шайбы. Значит нужно учиться забивать голы», - отметил Шульга.

В очных противостояниях в нынешнем сезоне и вовсе сложилась прелюбопытная ситуация. Пока 2-1 ведёт «U18». Самое забавное, что дружины обменялись техническими победами, а в единственной встрече на льду победа осталась за юниорами (2:1 Б), но в том матче «нефтяники» играли полурезервным составом и после игры ушли на карантин. Поэтому сегодня команды впервые в сезоне встретятся в оптимальном составе. 

«БХ». Прогноз Аркадия Падуто на матч «Лида» - «Витебск» с коэффициентом 1.75

Отметим, что юниорская сборная на домашнем льду не побеждает уже более месяца. В свою очередь «Химик» в гостях не проигрывает с 12 октября (если исключить технические поражения).

Сегодня «Химик» обязано не просто добывать дежурные три очка, но и делать это уверенно. Рекомендую заиграть викторию «Химика» с форой -2.5. БК «Леон» даёт на это событие шикарный коэффициент 1.80.

Напоминаем, что все прогнозы на хоккей вы можете найти здесь.