0
520
 

«БХ». Савелий Капуста дал прогноз на матч «Брест» - «Авиатор» с коэффициентом 1.75

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей «БХ». Савелий Капуста дал прогн...
«БХ». Савелий Капуста дал прогноз на матч «Брест» - «Авиатор» с коэффициентом 1.75
ХК Брест (belarushockey.com)

В рамках регулярного чемпионата Экстралиги «Б» «Брест» на домашнем льду примет «Авиатор». Матч состоится 23 декабря. Начало встречи в 19.00.

Прогноз

Не хотелось бы раньше времени хвалить «Брест», но кажется, что Андрей Ковалёв наконец-то подобрал ключи к своей команде. «Зубры» в последних матчах выглядят очень прилично, и что самое главное – ровно. Главной проблемой «Бреста» была нестабильность, когда команда после блестящего матча через два дня могла быть бледной копией самих себя. 

Сейчас в активе «зубров» четыре победы подряд, в которых было пропущено всего три шайбы. Подопечные Андрея Ковалёва комфортно располагаются на второй строчке в турнирной таблице, но почему бы не замахнуться на реальную конкуренцию оторвавшемуся новополоцкому «Химику»? 

«Все с нами хотят показать свой лучший хоккей и бьются. Нам тоже надо показывать свой лучший хоккей, чтобы побеждать», - отметил после игры с «Ястребами» (3:1) Ковалёв.

«БХ». Прогноз Юрия Семецкого на матч U18 - «Витебск» с коэффициентом 1.72

В свою очередь «Авиатор» угодил в глубокое пике. В последних 10 матчах у «лётчиков» всего две победы. У клуба из Баранович мало что получается, плюс есть кадровые вопросы. 

«БХ». Прогноз Аркадий Падуто на матч «Лида» - «Химик» с коэффициентом 4.30

В очных поединках у «Бреста» в этом сезоне нет никаких проблем с «Авиатором». Во всех четырёх матчах «зубры» не потеряли ни одного очка - 5:1, 3:2, 8:2, 4:0, причем последняя очная встреча была в минувшую пятницу.

Индивидуальное мастерство у хоккеистов «Бреста» заметно выше соперника. «Зубры» будут играть дома, команда находится на ходу, в отличие от проблемного «Авиатора», который ко всему за четыре матча с «Брестом» сумел организовать всего пять голов. 

Хозяева льда должны сегодня не просто выигрывать, но и делать это с запасом. Поэтому порекомендую заиграть победу «Бреста» в основное время с форой -1.5. БК «Леон» даёт на это событие мощный коэффициент 1.75.

Напоминаем, что все прогнозы на хоккей вы можете найти здесь.