0
947
 

«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Металлург» - «Динамо-Минск» с коэффициентом 1.7

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей «БХ». Евгений Курьянов дал прог...
«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Металлург» - «Динамо-Минск» с коэффициентом 1.7
Фрагмент матча «Динамо-Минск» - «Металлург» (vk.com)

В матче регулярного чемпионатах КХЛ магнитогорский «Металлург» на своём льду примет минское «Динамо». Матч состоится 24 декабря. Начало встречи в 17:00.

ПРОГНОЗ

«Металлург» занимает 4-ое место в конференции Восток. Команда Ильи Воробьева имеет 48 очков после 38 матчей.

В последних десяти матчи «Магнитка» одержала шесть побед. После паузы на этап «Евротура» команда на лёд ещё не выходила. Последний матч команда провела 13 декабря на домашнем льду против «Автомобилиста» и уступила — 0:4.

«С Воробьёвым у нас синергия – вместе мы лучше, чем по отдельности», — так прокомментировал своё недавнее возвращение в тренерский штаб «Металлурга» Майкл Пелино.

В середине декабря команду официально пополнил нападающий Николай Голдобин. За ЦСКА Николай сыграл 21 матч и набрал 11 баллов за результативность (4+7).

БК «Леон»: Букмекеры оценили шансы минского «Динамо» в матче с «Магниткой»

Минское «Динамо» держится на 5-ой строчке конференции Запад. Команда Крэйга Вудкрофта имеет 43 очка после 36 матчей.

«Зубры» до сих пор пятые, однако до девятого места команду отделяет всего четыре очка. Борьба на Западе разворачивается запредельная. После паузы «зубры» уже провели матч, крупно уступив «Салавату» - 8:3.

«Мы неплохо вошли в игру, закончив первый период со счетом 0:0. Во втором периоде удалось забить хороший гол. В этом эпизоде здорово сыграл Степан Фальковский, заработавший ассистентский балл. К сожалению, потом случилось два удаления, которые соперник реализовал. После этого мы действительно стали плохо играть: допускали невынужденные ошибки, плохо контролировали шайбу, теряли ее.
В играх с такой командой, как «Салават Юлаев», нельзя так ошибаться. Ошибки привели к закономерному результату», — сказал рулевой минчан Крэйг Вудкрофт.

Сегодня минчан ожидает новое испытание в Магнитогорске. «Металлург» набрал ход, поэтому ожидать «зубрам» легкой прогулки точно не стоит. Предлагаю рискнуть и заиграть индивидуальный тотал минского «Динамо» больше 1.5. БК «Леон» оценил это событие крепким коэффициентом 1.70.

Всего команды провели 23 очных матча, на счету белорусского клуба лишь 7 (!!!) викторий и 16 поражений. Последний раз минчане выигрывали в Магнитогорске в 2018-м году. В последних пяти домашних играх «Магнитка» уступила «зубрам» только один раз.

Напоминаем, что все прогнозы на хоккей вы можете найти здесь.