0
584
 

«БХ». Степан Воронков дал прогноз на матч «Гомель» - «Шахтёр» с коэффициентом 1.99

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей «БХ». Степан Воронков дал прогн...
«БХ». Степан Воронков дал прогноз на матч «Гомель» - «Шахтёр» с коэффициентом 1.99
Фрагмент матча «Шахтер» - «Гомель» (belarushockey.com)

В рамках регулярного чемпионата Экстралиги «А» «Гомель» на домашнем льду примет «Шахтёр». Матч состоится 24 декабря. Начало встречи в 19.30.

Прогноз

«Гомель» предыдущую встречу уступил в битве за первое место минской «Юности» с результатом 1:3, прервав серию из четырёх побед. 

«Хорошо и мощно начали, но видно, что тяжело нам даются первые игры после паузы, будем думать, что с этим делать. Не скажу, что мы плохо играли, что расстроило – так это реализация большинства, а по самоотдаче ребята молодцы, здорово боролись, хорошее движение было. Три грубые ошибки – и противник нас за них наказал, использовав их. Хотя 17 бросков от «Юности» - это показатель того, что мы проделали хорошую работу.

Будем работать над большинством, немного начинать приходить в себя после перерыва. Не скажу, что мы проиграли эту игру. Да, мы уступили, три ошибки привели к голевым ситуациям» - подвёл итоги того поражения главный тренер «рысей» Сергей Стась.

«БХ». Прогноз Юрия Семецкого на матч «Динамо-Молодечно» - «Локомотив» с коэффициентом 1.50

«Шахтёр», напротив, в своей предыдущей встрече на выезде не без труда одолел жлобинский «Металлург» со счётом 5:4, продлив свою победную серию до четырёх поединков подряд. 

«Тяжелый матч. Спасибо ребятам за их самоотдачу и действия в такой непростой игре. Рады победе, тем более, что играли в не совсем полном составе» - подвёл итоги той победы наставник «кротов» Юрий Файков.

В этом поединке травму получил результативный новичок «горняков» Егор Иванов. Сможет ли он сегодня сыграть – неизвестно.

Команды между собой уже в этом сезоне встречались четыре раза и пока ситуация равная - 3:1, 1:2 ОТ, 2:0, 1:5. Любопытно, что побеждали в этом противостоянии исключительно хозяева льда.

«БХ». Савелий Капуста дал прогноз на матч «Неман» - «Могилев» с коэффициентом 1.77

К очному поединку оба коллектива подходят с проблемами в составе. Так из-за дисквалификации, полученной после игры с «Динамо-Молодечно», у «рысей» второй поединок подряд пропустит один из лидеров атак Игорь Ревенко. У солигорчан по-прежнему в лазарете находятся ведущие нападающие Роман Крикуненко и Артём Кислый

Есть для хозяев и хорошая новость. В матче против «кротов» сыграет защитник Егор Иванов, начинавший сезон в «Ростове», который пропускал минувшую встречу с «Юностью». 

Данный поединок будет иметь большое значение, так как победитель его выйдет на второе место. Учитывая все факторы рекомендую поставить на победу «кротов» с учётом овертайма и буллитов, на что БК «Леон» даёт шикарный коэффициент 1,99.

Напоминаем, что все прогнозы на хоккей вы можете найти здесь.