0
548
 

«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Локомотив» - «Сочи» с коэффициентом 1.60

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей «БХ». Евгений Курьянов дал прог...
«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Локомотив» - «Сочи» с коэффициентом 1.60
Фрагмент матча «Локомотив» - «Сочи» (vk.com)

В матче регулярного чемпионата КХЛ ярославский «Локомотив» на своём льду примет «Сочи». Матч состоится 25 декабря. Начало встречи в 19:00.

ПРОГНОЗ

Ярославский «Локомотив» под руководством Андрея Скабелки располагается на третьей строчке конференции Запад. «Железнодорожники» имеют 50 очков после 36 матчей.

После паузы «Локомотив» на своём льду принимал «Северсталь». Ярославцы одержали победу со счётом 2:1, забросив на последней минуте матча.

«Давно не играли, длинная пауза была, которую посвятили работе. В начале не хватало игрового тонуса, потом вкатились и пошли моменты. В третьем периоде небрежности в передачах привели к тому, что «Северсталь» сравняла счёт. Важная победа была для нас во всех отношениях. Пулккинен получил повреждение на сборе, поэтому не смог принять участие», — сказал тренер «Локомотива» Андрей Скабелка.

«Локомотив» накануне расторг контракт с Ильёй Любушкиным. Права на хоккеиста в КХЛ остаются у ярославского клуба. Защитник возвращается за океан, где вскоре начнёт готовиться к сезону НХЛ вместе с «Аризоной».

«Сочи» по-прежнему далёк от зоны плей-офф. Команда Евгения Ставровского располагается на 10-м месте конференции Запад имея в активе лишь 28 очков после 38 матчей.

«Леопарды» после паузы провели две встречи, сначала обыграли рижское «Динамо» (6:5 ОТ), а затем уступили «Торпедо» - 1:4.

«Неплохо начали, но потом пропустили три необязательных шайбы, наша игра сломалась, а это был только первый период. Потом при обилии моментов со стороны обеих команд счет остался не в нашу пользу, к сожалению», — сказал тренер «Сочи» Евгений Ставровский.

Хоккейные клубы «Сочи» и СКА совершили обмен, в ходе которого в Санкт-Петербург отправились форварды Даниил Огирчук и Павел Кукштель, а состав сочинской команды пополнил нападающий Богдан Якимов.

Вероятнее всего матч пройдёт с преимуществом ярославцев. Предлагаю заиграть индивидуальный тотал «Локомотива» больше 3. БК «Леон» оценил это событие коэффициентом 1.60.

Напоминаем, что все прогнозы на хоккей вы можете найти здесь.