0
713
 

«БХ». Прогноз Юрия Семецкого на матч «Локомотив-Орша» – «Металлург» с коэффициентом 1.83

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей «БХ». Прогноз Юрия Семецкого на...
«БХ». Прогноз Юрия Семецкого на матч «Локомотив-Орша» – «Металлург» с коэффициентом 1.83
ХК Локомотив-Орша (belarushockey.com)

В рамках регулярного чемпионата Экстралиги «А» «Локомотив-Орша» на домашнем льду примет жлобинский «Металлург». Начало встречи в 17:00.

Очные встречи

Команды между собой встречались четыре раза. В Жлобине соперники обменялись победами (1:4 и 4:2), а в Орше дважды сильнее были «волки» (4:3 ОТ и 2:1 Б).

Форма команд

«Локомотив» за последние пять матчей победил лишь однажды, и случилось это в Минске, где команда Игоря Жилинского сенсационно одолела «Юность» (4:3 ОТ). Кроме этого «железнодорожники» еще заработали один балл в Гродно. 

«БХ». Савелий Капуста дал прогноз на матч «Юность» - «Динамо-Молодечно» с коэффициентом 1.93

Команда Анатолия Степанищева в последних пяти матчах домашней серии разгромила «Могилёв» (9:0), за пределами основного времени обыграла «Динамо-Молодечно» (4:3 Б) и «Неман» (3:2 ОТ). Затем коллектив уступил «Шахтеру» (4:5) и «Юности» (0:2).

«Что тут говорить, не забросили ни одной шайбы. Моменты есть, но их нужно реализовывать. Будут голы - будут и победы, а без шайб матчи не выигрывают. 

К сожалению, много удаляемся, хотя и работаем над этим. В принципе старались, но одних стараний не хватает. Видимо, нужно уже нашим лидерам включать мастерство», - отметил наставник «Металлурга» Анатолий Степанищев.

Прогноз

Сегодня встречаются соседи по турнирной таблице, однако команды разделяет аж 21 очко. 

Форвард «Локомотива» Артемий Черников рассказал, как надо играть, чтобы дать бой «Металлургу»

«Думаю, что нашей команде надо просто играть жёстко. Больше силовых приёмов, не бояться идти активно и забирать шайбу. У нас много быстрых нападающих и это наш конёк. Мы должны больше стараться, чтобы забирать шайбу и больше ею владеть», - отметил хоккеист.

На бумаге явным фаворитом выглядит «Металлург», однако Игорь Жилинский должен был сделать выводы после бездарной игры с «Динамо-Молодечно» и придать хоккеистам «Локомотива» дополнительной мотивации.

Рекомендую вам заиграть тотал матча меньше 5. БК Леон даёт на это событие коэффициент 1.83. Отметим, в последних восьми домашних матчах «Локомотива» лишь в одном было заброшено более 5 шайб.

Напоминаем, что все прогнозы на хоккей вы можете найти здесь.