0
1196
 

«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Динамо-Минск» - СКА

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей «БХ». Евгений Курьянов дал прог...
«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Динамо-Минск» - СКА
Павел Варфоломеев (belarushockey.com)

В матче регулярного чемпионата КХЛ минское «Динамо» на своём льду примет питерский СКА. Матч состоится 5 января. Начало встречи в 19:30.

ПРОГНОЗ

Минское «Динамо» вернулось на пятую строчку Западной конференции. Команда Крэйга Вудкрофта в 40 матчах набрала 47 очков.

Команда Крэйга Вудкрофта третьего января встречалась с гигантом Восточной конференции омским «Авангардом». «Зубры» в результативном матче оказались сильнее в овертайме - 5:4.

«Мы действовали просто, на высоких скоростях. Готовились вести силовую борьбу, хорошо сыграли на вбрасываниях. «Авангард» — отличная команда, которая показывает хоккей приличного уровня. В нее инвестировано много денег, у нее квалифицированные тренеры. Так что мы отлично понимали, с кем предстоит соперничать», — отметил наставник «зубров» Крэйг Вудкрофт.

«Тяжелая игра, можно сказать, были качели. Молодые ребята сегодня очень хорошо проявили себя, показали характер. Здорово сыграл Доминик Фурх, оставлял нас в игре, отметился классными сэйвами. Нам нужно продолжать работать, становится на победный путь», — сказал новичок минчан Зак Митчелл.

Шведский защитник Адам Альмквист возвращается после более двух месяцев в лазарете. В текущем сезоне Альмквист сыграл всего в 10 матчах, в которых набрал 2 (0+2) очка при показателе полезности «+3».

БК «Леон»: Букмекеры оценили шансы минского «Динамо» в матче со СКА

Питерский СКА располагается на 2-ой строчке конференции Запад. Команда Валерия Брагина имеет 58 очков после 42 матчей.

Армейцы ещё не играли в новом году. Свой последний матч питерский клуб провёл 30 декабря, уступив «Йокериту» - 1:2.

В 2017 году «зубры» выиграли у СКА все три очные встречи. После этого минчане не побеждали столь грозного соперника. Ожидаю от сегодняшней встречи яркий и атакующий хоккей и советую заиграть индивидуальный тотал минского «Динамо» больше 1.5. БК «Леон» оценил это событие коэффициентом 1.64.

Напоминаем, что все прогнозы на хоккей вы можете найти здесь.