0
1136
 

«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на матч СКА - «Динамо» Минск

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей «БХ». Евгений Курьянов дал прог...
«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на матч СКА - «Динамо» Минск
Фрагмент матча «Динамо-Минск» - «СКА» (vk.com)

В заключительном туре регулярного чемпионата КХЛ питерский СКА на своём льду примет минское «Динамо». Матч состоится 27 февраля. Начало встречи в 17:00.

ПРОГНОЗ

Питерский СКА располагается на второй строчке конференции Запад. Команда Валерия Брагина имеет 80 очков после 59 матчей.

25 февраля питерские армейцы засушили «Витязь» 4:0.

«В плане физики мы работали хорошо все три периода, но есть погрешности, которые надо убирать. Ещё поработаем над большинством. Нам нужно убрать необязательные тактические ошибки, хотя движение неплохое», — отметил главком СКА Валерий Брагин.

Буквально на днях СКА подписал пятилетний контракт с 16-летним Матвеем Мичковым. Нападающий является лучшим снайпером МХЛ. В активе Матвея 53 (35+18) очков в 52 матчах молодёжной хоккейной лиги. Его называют одним из главных претендентов на первый номер драфта НХЛ в 2023-м году.

БК «Леон»: Букмекеры оценили шансы минского «Динамо» в гостевом матче со СКА

Минское «Динамо» располагается на шестой строчке конференции Запад. В активе команды Крэйга Вудкрофта 67 очков после 59 матчей.

«Зубры» 25 февраля на выезде одолели рижское «Динамо» - 2:1.

«Мы изначально готовились к тяжелому матчу, потому что рижское «Динамо» — наш принципиальный соперник. Рижане здорово провели несколько игр и обыграли пару-тройку неплохих команд. Вот и с нами они очень хорошо отыграли два периода. Перед третьим периодом я сказал парням, что они не показывают ту игру, которую могут и должны демонстрировать. В финальной трети матча нам удалось забросить две шайбы и победить. Безусловно, мы рады положительному результату и начинаем готовиться к последней игре регулярки», — отметил наставник «Динамо» Крэйг Вудкрофт.

Защитник минчан Илья Соловьев настроен весьма решительно на матч против СКА.

«Касательно последнего матча, то мы уже живем два месяца, будто играем в плей-офф. Каждый матч для нас решающий, потому что тяжело добываются победы. Соперники никогда просто так не отдают матчи, особенно когда играешь с соседями по конференции.

По поводу соперника, что Москва, что СКА, обе сильные команды. Нельзя тут думать, на кого попасть, а на кого нет, чтобы было лучше. Надо просто играть в свою игру. Думаю, мы можем преподнести сюрприз любому сопернику, на которого попадём, и сможем сказать своё весомое слово в нокаут-раунде», - отметил Соловьев.

Вряд ли сегодня мы увидим какой-то разгром, поэтому предлагаю заиграть плюсовую фору «Динамо» +2.5. «БК Леон» оценил это событие коэффициентом 1.53.

Напоминаем, что все прогнозы на хоккей вы можете найти здесь.