0
1363
 

«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на второй матч серии СКА - «Динамо-Минск»

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей «БХ». Евгений Курьянов дал прог...
«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на второй матч серии СКА - «Динамо-Минск»
Фрагмент матча «Динамо-Минск» - «СКА» (vk.com)

В КХЛ стартовал первый раунд плей-офф, где в битве до четырёх побед сражаются шестнадцать лучших команд Лиги.

4 марта состоится вторая игра между питерским СКА и минским «Динамо». Начало встречи в 19:30. Счёт в серии 1-0 в пользу армейцев.

ПРОГНОЗ

Стартовый матч серии между командами прошёл 2 марта, тогда победу одержали армейцы со счётом 4:2.

«Тяжеловато вошли в игру, первый период остался за соперником. Потом перестроились, второй период был хорошим, в третьем довели матч до победы. Произошла необязательная индивидуальная ошибка, которая привела ко второму пропущенному голу. Выходили на третий период продолжать играть так же, ребята так и сыграли», — отметил главком СКА Валерий Брагин.

«Жёсткая, тяжёлая игра. Вначале перехлёстывали эмоции, многое не получалось, был брак. Поначалу принимали неверные решения, но потом поговорили в раздевалке, взяли себя в руки и лучше действовали в атаке и обороне», — отметил молодой нападающий СКА Василий Подколзин.

В составе СКА заброшенными шайбами отметились Подколзин, Кемппайнен и Кузьменко, оформивший дубль.

БК «Леон»: Букмекеры оценили шансы минского «Динамо» во втором матче серии плей-офф со СКА

«Провели великолепный первый период, несмотря на все заминки. Во втором СКА поддавил, в третьем мы проделали отличную работу. К сожалению, этого не хватило, чтобы сравнять счёт, но мне понравился бойцовский дух команды, то, что мы не сдавались, делали много правильных вещей. Сейчас надо отдохнуть, восстановиться, проанализировать игру и понять, чем мы ответим во втором матче. Мне понравилась наша игра сегодня, надо подчистить некоторые моменты, и всё будет нормально», - сказал главком «Динамо» Крэйг Вудкрофт.

«Была хорошая, плотная игра плей-офф, плотная средняя зона, много атак с обеих сторон. Всё упиралось в реализацию, с такой командой, как СКА, надо внимательно играть, особенно в обороне, держать стопроцентную концентрацию», — сказал Артём Демков.

Первый матч серии показал, что СКА заигрывается в атаке и из-за этого у «зубров» возникают опасные моменты.

Поэтому предлагаю ничего не менять и вновь заиграть индивидуальный тотал «Динамо» больше 1.5. «БК Леон» оценил это событие мощным коэффициентом 1.80.

Отметим, что в нынешнем сезоне во всех трёх очных матчах против СКА минчане не забивали менее двух шайб.

Напоминаем, что все прогнозы на хоккей вы можете найти здесь.