0
1122
 

«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Динамо-Минск» - ЦСКА

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей «БХ». Евгений Курьянов дал прог...
«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Динамо-Минск» - ЦСКА
Динамо-Минск (belarushockey.com)

Сегодня, 19 ноября, в Континентальной Хоккейной Лиге состоится матч между минским «Динамо» и московским ЦСКА. Начало встречи в 19:30.

Форма «Динамо»

Домашняя серия для минчан, откровенно говоря, проходит ужасно. После сокрушительного поражения от «Локомотива» (3:7) команда Крэйга Вудкрофта не смогла найти в себе сил чтобы обыграть «Северсталь», проиграв команде Андрея Разина в серии буллитов (3:4).

«Мы ожидали такой тяжёлой игры, где придется много работать и выгрызать шайбу. Когда играешь против такой команды, как «Северсталь», которая хорошо действует в своей зоне, форчеке и быстро переходит из обороны в атаку, нужно действовать так, как «Динамо» играло сегодня. Стоит отметить, что нам не удавалось быстро выходить из зоны и хорошо закрепляться в чужой, из-за плохой организации форчека. Поэтому были нюансы, которые повлияли на исход встречи», — сказал после встречи коуч «Динамо» Крэйг Вудкрофт.

«В «Динамо» классная и хорошая команда, которая может обыгрывать любого соперника везде. Думаю, нам просто нужно собраться, и сыграть лучше, увереннее. Я помню прошлогодний плей-офф, и тут было очень сложно. В этом сезоне мы можем пошуметь в нокаут-раунде», — отметил защитник «Динамо» Лукас Бенгтссон.

Один набранный балл в матче против «Северстали» позволил минчанам с 33 баллами остаться на седьмой строчке конференции Запад.

Форма ЦСКА

ЦСКА под руководством Сергея Фёдорова потихоньку оправляется от проблем, с которыми клуб столкнулся на старте сезона. Сейчас армейцы из Москвы с 38 очками располагаются на четвёртой строчке конференции Запад.

В последних пяти играх ЦСКА проиграл лишь однажды. Случилось это позавчера. В московском дерби ЦСКА уступил «Динамо» в серии буллитов 2:3.

«Хорошая игра была, но думаю, что мы немного упустили ритм второго периода. Много поперечных передач делали. Не совсем правильно сыграли небольшой отрезок в этом периоде, и игра нарушилась. Считаю, что помимо этого отрезка, ребята выполнили задачи, которые мы ставили перед командой», — сказал после матча наставник ЦСКА Сергей Фёдоров.

Прогноз

Безусловно, ЦСКА фаворит данного матча и будет доминировать в сегодняшнем матче, однако не стану лезть в исходы и посоветую взять тотал матча больше 4.5. БК Europebet даёт на это событие коэффициент 1.73.

Отметим, что для новых клиентов БК Europebet предусмотрен приветственный бонус в размере 100% от первого депозита. Максимальный общий размер бонуса — 200 BYN.