0
1158
 

«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Динамо-Минск» - «Сибирь»

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей «БХ». Евгений Курьянов дал прог...
«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Динамо-Минск» - «Сибирь»
Динамо-Минск (belarushockey.com)

Сегодня, 21 ноября, в Континентальной Хоккейной Лиге состоится матч между минским «Динамо» и новосибирской «Сибирью». Начало встречи в 17:30.

Форма «Динамо»

В последних семи матчах минчане пропустили 38 шайб. В трёх последних домашних матчах — 17. Цифры, откровенно говоря, провальные. Турнирное положение «зубров» с каждым днём всё хуже — восьмое место на Западе и всё те же 33 очка.

Матч против ЦСКА у минского «Динамо» не получился и 3:6 на табло говорят сами за себя. Однако Крэйг Вудкрофт нашёл положительные моменты в этом поединке.

«Я увидел нашу команду совершенно другой. Ребята играли здорово, много вступали борьбу и выигрывали большое количество единоборств, у нас это получалось. Если мы продолжим играть так, как в этом матче, то всё снова будет хорошо уже очень скоро», - отметил наставник.

Капитан минского «Динамо» Дмитрий Коробов так прокомментировал предстоящий сегодня матч.

«Настроение в команде нормальнон, готовимся. В прошлой игре было много хороших моментов, но мало внимания уделяли деталям. Надеюсь, что в предстоящем поединке мы уделим внимание тем деталям, о которых расскажет тренерский штаб.

Как стоит сыграть против «Сибири»? Как с ЦСКА, только меньше удаляться. Надо быть поспокойнее», - добавил Коробов.

Форма «Сибири»

«Сибирь» после отвратительного старта пришла в себя и активно перемещается в турнирной таблице. Команда Андрея Мартемьянова с 32 очками занимает шестую строчку в конференции Восток. В последних 11 матчах «Сибирь» проиграла лишь дважды.

Стоит отметить оборону и надежность вратарей «Сибири». Команда пропускает меньше всех на Востоке - всего 64 шайбы.

Прогноз

«Динамо» уже давно не радует местных фанатов победами на родном льду, при этом «Сибирь» проводит очень тяжёлую выездную серию. Сначала матч в Челябинске, который закончился поражением в серии послематчевых бросков. Затем очень трудный матч в Санкт-Петербурге, в котором, «Сибирь» вырвала победу лишь в концовке третьего периода.

Рискну предположить, что сил у «Сибири» на матч в Минске осталось не так много, а «зубры», в свою очередь, воспользуются этим и наконец-то порадуют своих фанатов. Предлагаю взять победу минского «Динамо» в матче с учетом овертайма и буллитов. БК Europebet даёт на это событие отличный коэффициент 1.76.

Отметим, что для новых клиентов БК Europebet предусмотрен приветственный бонус в размере 100% от первого депозита. Максимальный общий размер бонуса — 200 BYN.