0
1255
 

«БХ». Капуста дал прогноз на матч «Могилева» против «Немана» с коэффициентом 1,84

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей «БХ». Капуста дал прогноз на ма...
«БХ». Капуста дал прогноз на матч «Могилева» против «Немана» с коэффициентом 1,84
ХК Неман (belarushockey.com)

Сегодня, 27 ноября, в белорусской Экстралиге состоится матч между «Могилевом» и «Неманом». Начало встречи в 17:00.

Форма «Могилева»

На данный момент в активе подопечных Александра Матерухина 24 очка после 29 матчей. Клуб занимает десятое место в турнирной таблице. «Львы» одержали победы в последних четырёх матчах

Форма «Немана»

На данный момент в активе подопечных Андрея Коршунова 32 очка после 29 матчей. Клуб занимает пятую строчку в турнирной таблице. Команда в последних пяти матчах потерпела лишь одно поражение.

Анализ 

«Могилев» в последних матчах удивляет даже оптимистов. Трудно сказать, какие слова нашёл Александр Матерухин, но «львы» очень давно не одерживали четыре победы подряд. «Могилев» дважды обыграл крепкий «Химик», а также по разу одолел «Брест» и «Лиду». Самое главное, что у команды стало больше получаться в атаке, теперь команда забивает по 2-3 шайбы за игру, чего раньше не случалось.

Нападающий «Могилева» Александр Попков считает, что его дружина может замахнуться и на пятую победу кряду.

«Нашей команде все по силам. Если мы будем выполнять тренерскую установку, играть от простого и ничего не выдумывать, то все будет хорошо – мы уже это не раз доказали», - отметил Попков.

Что касается «Немана», то команда из Гродно в последних матчах также нащупала победный путь, однако лишилась лидера атак в лице Никиты Ремезова. Один из лучших бомбардиров Экстралиги получил достаточно серьёзную травму и не сыграет до Нового года.

Интересно, что «Могилёв» в нынешнем сезоне является ярко выраженной домашней командой. «Львы» одержали 9 из 11 побед дома. В свою очередь «Неман» блестяще действует на выезде и имеет в активе 10 викторий из 15 матчей. По набранным очкам на чужом льду клуб из Гродно занимает второе место в Экстралиге.

Прогноз  

Для «Немана» предстоящий поединок будет третьим на выезде в формате через день. Позади сложные матчи с «Металлургом» и «Гомелем», где было оставлено много сил.

Тем не менее, порекомендую сегодня сделать ставку на тотал больше 2,5 «Немана». БК Europebet даёт на это событие шикарный коэффициент 1,84.

Отметим, что для новых клиентов БК Europebet предусмотрен приветственный бонус в размере 100% от первого депозита. Максимальный общий размер бонуса — 200 BYN.