0
2153
 

«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Динамо-Минск» - «Трактор»

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей «БХ». Евгений Курьянов дал прог...
«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Динамо-Минск» - «Трактор»
Динамо-Минск (belarushockey.com)

Сегодня, 28 ноября, в Континентальной Хоккейной Лиге состоится матч между минским «Динамо» и челябинским «Трактором». Начало встречи в 17:10.

Форма «Динамо»

Минское «Динамо» с 36 очками располагается на восьмой строчке конференции Запад.

Минское «Динамо» продолжает проигрывать. Серия поражений насчитывает уже 6 матчей подряд. В прошлом поединке «Зубры» после двух периодов выигрывали у «Металлурга» со счетом 4:0. Казалось бы, победа в руках, однако «Магнитка» в третьем периоде отыграла четыре шайбы, а в серии буллитов праздновала победу.

«Я разочарован результатом. В этом поединке команда показала себя с двух сторон. В первых двух периодах мы действовали правильно, игроки выполняли тренерское задание. Но третий период получился очень слабым в нашем исполнении, парни проигрывали единоборства и принимали неправильные решения.

Ощущается разочарование, потому что в последних матчах мы чувствовали, что двигаемся в правильном направлении. Но не смогли преодолеть ментальный барьер, почувствовать, что можем победить», — сказал наставник минчан Крэйг Вудкрофт.

Накануне «Динамо» подписало двусторонний контракт с воспитанником своей школы Никитой Пышкайло. В трёх матчах КХЛ он набрал 3 (1+2) результативных балла.

«Никого поникшим не видел, настроение в команде хорошее. Думаю, что нам удастся прервать серию поражений. Победы пойдут», - отметил в преддверии матча с «Трактором» Пышкайло.

Форма «Трактора»

Челябинский «Трактор» с 53 очками располагается на второй строчке Восточной конференции.

Команда Анвара Гатиятулина борется за первую строчку с магнитогорским «Металлургом».

В последних десяти матчах челябинцы одержали семь побед. Накануне «Медведи» одержали победу над «Локомотивом» в овертайме со счетом 2:1.

Здорово выступает в «Тракторе» и белорусский защитник Ник Бэйлен, который уже набрал 32 (5+27) очка.

Прогноз

Команды уже встречались в этом сезоне и тогда «Зубры» без проблем обыграли челябинцев - 5:0. Сейчас же команда Крэйга Вудкрофта имеет проблемы и вряд ли мы увидим повторение этого исхода. Рискну предположить, что сегодня мы увидим низовой матч, поэтому советую заиграть тотал матча меньше 6. БК Europebet оценил это событие коэффициентом 1.56.

Отметим, что для новых клиентов БК Europebet предусмотрен приветственный бонус в размере 100% от первого депозита. Максимальный общий размер бонуса — 200 BYN.