0
1163
 

«БХ». Капуста дал прогноз на матч «Могилева» против «Гомеля» с коэффициентом 1,80

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей «БХ». Капуста дал прогноз на ма...
«БХ». Капуста дал прогноз на матч «Могилева» против «Гомеля» с коэффициентом 1,80
Фрагмент матча «Гомель» - «Могилев» (vk.com)

Сегодня, 29 ноября, в белорусской Экстралиге состоится матч между «Могилевом» и «Гомелем». Начало встречи в 18:45.

Форма «Могилева»

На данный момент в активе подопечных Александра Матерухина 24 очка после 30 матчей. Клуб занимает десятое место в турнирной таблице. «Львы» одержали четыре победы в последних пяти матчах.

Форма «Гомеля»

На данный момент в активе подопечных Сергея Стася 42 очка после 30 матчей. Клуб занимает четвертую строчку в турнирной таблице. Команда в последних шести матчах Экстралиги потерпела лишь одно поражение.

Анализ 

«Могилев» после лучшего отрезка в сегодня, где команда одержала четыре победы подряд, оступилась в игре против «Немана». Откровенно говоря, в тот день у «львов» практически ничего не получалось и поэтому счёт 0:3 вполне отражал ситуацию на льду.

«Могилев» в ноябре базируется на домашнем льду и матч с «Гомелем» станет для «львов» восьмым подряд на родной арене.

В свою очередь «Гомель» продолжает чудовищный марафон, испытывая себя на прочность. Мало того, что у «рысей» плотный график в Экстралиге, так и ещё совсем недавно команда ездила на полуфинальный турнир Континентального Кубка, где провела 3 матча за 3 дня.

За последние 10 дней команда провела 6 (!) поединков, причём команде ещё пришлось преодолеть неблизкий путь в Данию и обратно.

Впрочем, один из лидеров атак Павел Развадовский нашёл в этом даже плюс.

«Я всегда говорю, что лучше играть, чем тренироваться. Конечно, это тяжело, но у нас много игроков в команде, идёт ротация. Но лучше играть, чем тренироваться, так что это большой плюс», - отметил Развадовский.

«В понедельник «Гомель» сыграет уже седьмой матч за 11 дней? Конечно, мы уже отошли и перестроились, все идет хорошо. Будем готовиться в обычном режиме. В воскресенье кто-то покатается, кто-то отдохнет. Настроимся и будем играть на победу», - добавил защитник «Гомеля» Никита Стасенко.

В нынешнем сезоне «Гомель» дважды обыгрывал «Могилев». Оба поединка получились вязкими и нерезультативными – 2:0 и 2:1.

Прогноз  

«Могилёв» в нынешнем сезоне удачно играет дома и поэтому «Гомелю» точно не стоит рассчитывать на лёгкую прогулку. Учитывая тяжелейший график матчей интересно, хватит ли бензина у «рысей» и на «львов».

В нынешнем сезоне «Могилёв» забросил лишь 40 голов в 30 матчах. В свою очередь «Гомель» скорее всего проведёт встречу в энергосберегающем ключе, поэтому порекомендую сегодня сделать ставку на тотал меньше 4,5. БК Europebet даёт на это событие шикарный коэффициент 1,80.

Отметим, что для новых клиентов БК Europebet предусмотрен приветственный бонус в размере 100% от первого депозита. Максимальный общий размер бонуса — 200 BYN.