0
1551
 

«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на матч между рижским и минским «Динамо» с коэффициентом 1.81

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей «БХ». Евгений Курьянов дал прог...
«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на матч между рижским и минским «Динамо» с коэффициентом 1.81
Динамо-Минск (belarushockey.com)

Сегодня, 20 декабря, в Континентальной Хоккейной Лиге состоится матч между рижским и минским «Динамо». Начало встречи в 20:30.

Форма рижского «Динамо»

Рижское «Динамо» под руководством известнейшего специалиста Владимира Крикунова с 30 очками замыкает турнирную таблицу Западной конференции.

Латвийский клуб из года в год сталкивается с проблемами и уже традиционно занимает последнее место в турнирной таблице.

Подопечные заслуженного тренера Беларуси в последних десяти матчах одержали лишь одну победу. Результат удручающий.

Из кадровых новостей. Перед паузой команду покинул основной голкипер Йохан Маттссон. Швед продемонстрировал хорошую игру, в 28 играх отражая 91.7% бросков и имея коэффициент надёжности 2.49. Теперь Йохан будет выступать за «Автомобилист». Взамен от «Авто» рижане получили голкипера Владислава Гросса и нападающего Арсена Хизамутдинова, который в нынешнем сезоне выступал в ECHL.

«В случае в сделке с обменом Маттсона мы выиграли. Не скажу сумму, но это наилучший трейд в истории «Динамо». Во-первых, нам довольно хорошо заплатили. Во-вторых, мы получили от «Автомобилиста» вратаря Владислава Гросса. Он нормальный вратарь. Еще ждем нападающего Арсена Хизамутдинова», — сказал советник генерального менеджера рижского «Динамо» Гунтарс Пасте.

Форма минского «Динамо»

Минское «Динамо» с 43 очками располагается на девятой строчке турнирной таблицы Западной конференции.

Команда Крэйга Вудкрофта также испытывает трудности, однако на перерыв команда сумела уйти в хорошем настроении, обыграв на своём льду «Йокерит» - 5:3. Хет-триком отметился швед Мальте Стремвалль.

Пошла ли на пользу пауза команде Крэйга Вудкрофта покажут ближайшие матчи, однако на выезд впервые за долгое время отправился практически оптимальный состав, за исключением Павла Варфоломеева и Дмитрия Буйницкого.

Прогноз

Матч ожидает быть не лёгким как для одной, так и для другой команды. Однако рискну предположить, что дерби двух «Динамо» окажется за минчанами и предлагаю заиграть победу в матче белорусской дружины с учетом овертайма и буллитов. БК Europebet оценил это событие крепким коэффициентом 1.81.

Отметим, что для новых клиентов БК Europebet предусмотрен приветственный бонус в размере 100% от первого депозита. Максимальный общий размер бонуса — 200 BYN.