0
903
 

«БХ». Савелий Капуста дал прогноз на матч «Нью-Джерси» Шаранговича против «Далласа» с коэффициентом 2.15

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей «БХ». Савелий Капуста дал прогн...
«БХ». Савелий Капуста дал прогноз на матч «Нью-Джерси» Шаранговича против «Далласа» с коэффициентом 2.15
Егор Шарангович (twitter.com/NJDevils)

Сегодня ночью в Национальной Хоккейной Лиге состоится матч между «Нью-Джерси» и «Далласом». Начало встречи в 03:00 по белорусскому времени, 26 января.

Форма «Нью-Джерси»

На данный момент в активе подопечных Линди Раффа 35 очков после 40 матчей. Клуб занимает шестое место в Столичном дивизионе. В последних пяти матчах «дьяволы» одержали только одну победу.

Форма «Далласа»

На данный момент в активе подопечных Рика Боунесса 44 очка после 39 матчей. Клуб занимает пятое место в Центральном дивизионе. «Звезды» имеют серию из трёх викторий кряду.

Анализ 

Хоккеисты «Нью-Джерси» медленно, но верно прощаются с мечтами о плей-офф. «Дьяволы» всегда дают бой сопернику, и не проигрывают в одну калитку, однако этого мало, чтобы добывать очки. Единственным светлым пятном стала встреча с «Каролиной», в которой удалось смять грозного соперника со счетом 7:4, однако и здесь всё могло быть совсем иначе. «Дьяволы» по ходу встречи уступали 0:2, однако тренерский штаб «ураганов» на эту встречу решил поставить дебютанта НХЛ Джека Лафонтэна, который в тот вечер решил пропустить всё, что летело в его ворота.

По-прежнему в лазарете «Нью-Джерси» ключевой защитник Дуги Хэмилтон, однако его возвращения в строй осталось ждать относительно недолго. Он уже приступил к тренировкам, но в основном ростере команды его следует ждать не ранее, чем через неделю.

Главные трудности «дьяволов» кроются на последнем рубеже, поскольку вратари зачастую не выручают.

У «Далласа» также большие проблемы с вратарями. Учитывая спаренные матчи место в «рамке» сегодня наверняка займет опытный Брэйден Холтби, который в этом сезоне не блещет надежностью. В двух своих последних стартах ветеран пропустил по 4 шайбы от «Баффало» и «Детройта».

В лазарете команды только форварды Радек Факса и Михаэль Раффль.

Отметим, что лучшим бомбардиром «Далласа» является экс-форвард минского «Динамо» Джо Павелски, которому абсолютно наплевать на свой возраст (37 лет). В его активе 43 очка в 38 играх. Фантастика!

Прогноз

Для «Далласа» сегодняшний поединок станет четвертым на выезде за последние 6 дней. Кроме того, у «звезд» было менее суток на восстановление после игры с «Филадельфией». Это колоссальная нагрузка. Таким образом у «Нью-Джерси» должно быть существенное преимущество в свежести.

Порекомендую заиграть сразу две ставки:

  • Фора «+0,5» на «Нью-Джерси». БК Europebet предлагает на это событие коэффициент 1,68.
  • Победа «Нью-Джерси» с учетом овертайма и буллитов. БК Europebet предлагает на это событие фантастический коэффициент 2,15.

Отметим, что для новых клиентов БК Europebet предусмотрен приветственный бонус в размере 100% от первого депозита. Максимальный общий размер бонуса — 200 BYN.