0
799
 

«БХ». Прогноз Юрия Семецкого на матч «Брест» - «Локомотив» с коэффициентом 1.82

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей «БХ». Прогноз Юрия Семецкого на...
«БХ». Прогноз Юрия Семецкого на матч «Брест» - «Локомотив» с коэффициентом 1.82
Фрагмент матча «Брест» - «Локомотив» (vk.com)

Сегодня, 3 февраля, в белорусской экстралиге состоится матч между «Брестом» и оршанским «Локомотивом». Начало встречи в 19:00.

Форма команд

Коллектив Андрея Ковалева после двух домашних поражений от «Немана» (2:4 и 1:2 ОТ) отправился на выездную серию, где уступил в Орше (0:1 ОТ), получил техническую победу над «Химиком», выиграл в Могилеве (2:1 ОТ) и уступил на своём льду «Динамо-Молодечно» (3:6).

«В этой игре нас подвели удаления. Это и сказалось на результате команды. Нельзя давать противнику почти две минуты играть «пять на три». Ребятам не хватило терпения, эмоции вышли на первый план. Неплохая, в принципе, была игра в атаке, но эмоции нас захлестнули» - прокомментировал Андрей Ковалев последнюю встречу.

«Локомотив» Игоря Жилинского после пятиматчевой победной домашней серии («Химик» (5:1 и 4:1), «Брест» (1:0 ОТ), «Лида» (3:2), «Динамо-Молодечно» (1:0)) неожиданно уступил «Химику» (0:3).

«В первую очередь, нужно принести извинения нашим болельщикам за такую бездарную игру в нашем исполнении. Хотя, мы ребят предупреждали, что сегодня игра будет не такая как две предыдущие с этим соперником. 

Может быть это поражение немножечко нас поставит на место и ребята начнут ко всем играм относиться одинаково. Будем готовиться к выезду» - резюмировал поединок Игорь Жилинский.

Очные встречи

В этом сезоне команды провели между собой пять встреч, и все остались за «железнодорожниками»: 3:0, 2:1, 4:1, 1:0, 1:0 (ОТ).

Прогноз

«Брест» сейчас отчаянно цепляется за возможность попадания в раунд «плей-ин», иначе сезон будет окончательно провален. Команда и так шла всё время снизу, и хотя бы 10-е место и попадание в стыковые матчи можно будет расценить как неплохое окончание сезона.

«Локомотив» же столкнулся с очень большими кадровыми проблемами, поэтому не попал в ТОП-6. Сейчас же оршанцы идут вполне неплохо, и ниже восьмого места вряд ли упадут, что даст преимущество домашнего льда в «плей-ин».

Как уже отмечал выше, «Брест» после «сенсационного» выхода в кубок Президента год назад стал самым удобным оппонентом для коллектива из Орши. Да, игры проходят очень упорно и нервно, но ведь все запоминают итоговый результат. И, обратите внимание, очень редко матчи бывают сверхрезультативными. Поэтому, рекомендую вам заиграть общий тотал меньше 4. БК Europebet даёт на это событие крепкий коэффициент 1.82.

Отметим, что для новых клиентов БК Europebet предусмотрен приветственный бонус в размере 100% от первого депозита. Максимальный общий размер бонуса — 200 BYN.