0
795
 

«БХ». Прогноз Юрия Семецкого на белорусское «классико» с коэффициентом 2.10

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей «БХ». Прогноз Юрия Семецкого на...
«БХ». Прогноз Юрия Семецкого на белорусское «классико» с коэффициентом 2.10
Фрагмент матча «Юность» - «Неман» (vk.com)

Сегодня, 4 февраля, в белорусской экстралиге состоится матч между гродненским «Неманом» и минской «Юностью». Начало встречи в 19:00.

Форма команд

Команда Андрея Коршунова после двух побед в Бресте (4:2 и 2:1 ОТ) попала в ТОП-6. На втором этапе коллектив уступил на выезде «Юности» (3:4 ОТ) и «Гомелю» (0:1 Б), затем дома потерпел поражение от «Металлурга» (1:2) и одержал волевую победу над «Витебском» (3:2).

«В первой шестёрке со всеми командами везде упорная борьба, нет проходных матчей и такие игры только положительно влияют на команду. То, что сегодня выиграли, то у нас давно не было таких побед, с 0:2 мы не отыгрывались, впервые это было в этом сезоне. Довольно хороший и интересный матч, как и со всеми в первой шестёрке. Игроки только приобретают с каждой встречей всё больше и больше.

Все молодцы, но, конечно, опять порадовала наша молодёжь. Они проснулись, не знаю, чего только спали больше, чем полсезона, но сейчас молодцы, работают парни» - прокомментировал Андрей Коршунов.

Коллектив Евгения Есаулова после обмена победами с «Динамо-Молодечно» (3:2 ОТ и 1:3) пока не знает потерь во втором этапе. Дома были обыграны «Неман» (4:3 ОТ), «Витебск» (4:2). Затем начался длительный выезд, где последовали победы в Гомеле (4:2) и Солигорске (4:3 Б).

«Есть вопросы по игре. Хорошо действовали в третьем периоде, молодцы, что вытащили и перевели в овертайм, дожали по буллитам. Но первый и второй периоды оставили много вопросов. Разберемся, посмотрим, сделаем работу над ошибками. Может быть, в преддверии плей-офф и хорошо, что получилась такая игра, когда пришлось вытаскивать с 2:3. Хороший опыт, двигаемся дальше» - резюмировал последнюю игру Евгений Есаулов.

Очные матчи

В этом чемпионате команды сыграли пять раз, и всегда успех был на стороне «Юности»: 2:1 Б, 4:3, 2:1, 3:0, 4:3 ОТ.

Прогноз

Снимаю шляпу перед тренерским гением Евгения Есаулова. У команды не так много действительно звёздных исполнителей на уровне нашего чемпионата, но команда заслуженно идёт на первом месте. Да, порой случаются провалы, но на характере коллектив способен забирать свои очки. Яркий пример - последний матч в Солигорске.

«Неман» же не без доли везения находится в группе сильнейших, но это никак не снижает заслуг молодого наставника Андрея Коршунова.

Что касается сегодняшнего матча, то хозяевам нужно побеждать, иначе мечты о пятом месте так и останутся мечтами. «Юность» сейчас показывает длительную победную серию, но ведь должна и она рано или поздно закончится.

Попробуйте сегодня заиграть победу «Немана» с учётом дополнительного времени. БК Europebet даёт на это событие фантастический коэффициент 2.10.

Отметим, что для новых клиентов БК Europebet предусмотрен приветственный бонус в размере 100% от первого депозита. Максимальный общий размер бонуса — 200 BYN.