0
735
 

«БХ». Прогноз Юрия Семецкого на матч «Шахтёр» - «Металлург» с коэффициентом 1.71

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей «БХ». Прогноз Юрия Семецкого на...
«БХ». Прогноз Юрия Семецкого на матч «Шахтёр» - «Металлург» с коэффициентом 1.71
Фрагмент матча «Шахтер» - «Металлург» (vk.com)

Сегодня коллективы из первой шестерки сыграют последние матчи перед международным перерывом. В Солигорске местные «кроты» примут волков из Жлобина. Начало матча в 12:45.

Форма команд

Коллектив Ярослава Чуприса не знает вкуса побед на второй стадии. После поражений в Гомеле (1:2), Жлобине (1:2 Б) и Витебске (1:6), «горняки» проиграли дома «Юности» (3:4 Б) и «Гомелю» (1:2).

Дружина Дмитрия Кравченко в свою очередь продолжает погоню за лидирующей «Юностью», и в своем активе имеет семь (!!!) побед подряд. В последних пяти встречах дома были повержены «Витебск» (2:1), «Шахтер» (2:1 Б), а на выезде «Неман» (2:1), «Гомель» (4:2) и «Витебск» (4:3 Б).

Очные встречи

В этом сезоне полное преимущество у «Металлурга»: 4:3, 4:3 Б, 3:1, 3:4 Б, 2:1 Б. «Волки» сумели взять 9 баллов из 10 возможных.

Прогноз

Сегодня встречаются вроде как равные по силе два коллектива, только в зеркальных ситуациях. Одни уверено набирают очки, другие уверено их теряют. 

Ярослав Чуприс же понемногу исправляет ситуацию, но этого очень мало, чтобы побеждать не «Лиду», а кого-то посильнее. Складывается ощущение, что и во второй шестерке видим такую же ситуацию.

Команда Дмитрия Кравченко показывает не настолько выразительный, но дающий результат хоккей. И очень вероятно, что они могут лишить «Юность» победы в регулярном чемпионате. 

Ожидаю сегодня захватывающего и открытого матча. Каждый игрок и у хозяев, и у гостей, будет грызть лёд зубами, чтобы помочь команде завоевать как минимум балл в свою копилку. «Металлургу» нельзя терять очки, чтобы попробовать достать «Юность», ну а «Шахтёру» нужно отрываться от наступающего на пятки «Витебска». Плюс каждая дружина очень хочет уйти на паузу на позитивной ноте.

Также отметим, что сегодня в Солигорске ожидается крупный десант болельщиков из Жлобина, поэтому атмосфера на поединке будет что надо.

Попробуйте заиграть общий тотал заброшенных шайб более 5 включая овертайм и буллиты. Команды любят много забрасывать и пропускать. БК Europebet даёт на это событие крепкий коэффициент 1.71.

Отметим, что для новых клиентов БК Europebet предусмотрен приветственный бонус в размере 100% от первого депозита. Максимальный общий размер бонуса — 200 BYN.