0
645
 

«БХ». Савелий Капуста дал прогноз на матч «Нью-Джерси» Шаранговича против «Миннесоты»

Страница Хоккея Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей «БХ». Савелий Капуста дал прогн...
«БХ». Савелий Капуста дал прогноз на матч «Нью-Джерси» Шаранговича против «Миннесоты»
Йеспер Братт (nhl.com)

Сегодня ночью в Национальной Хоккейной Лиге состоится матч между «Нью-Джерси» и «Миннесотой». Начало встречи в 02:00 по белорусскому времени, 22 марта.

Форма «Нью-Джерси»

На данный момент в активе подопечных Линди Раффа 97 очков после 70 матчей. Клуб занимает второе место в Столичном дивизионе. «Дьяволы» в последних 5 матчах одержали только две победы.

Форма «Миннесоты»

На данный момент в активе подопечных Дина Эвасона 88 очков после 70 матчей. Клуб занимает 3-е место в Центральном дивизионе. В последних 8 выездных матчах «дикари» одержали 6 побед и дважды уступили за пределами основного времени.

Анализ

«Нью-Джерси» после трёх поражений подряд «горел» «Тампе» со счетом 0:2, однако сумел собраться и перевернуть ход встречи. В итоге «дьяволы» победили со счетом 5:2, а главным гером стал швед Йеспер Братт, который оформил хет-трик. Также посильный вклад внёс и Егор Шарангович, который отметился результативной передачей. До матча с «молниями» белорус последний раз пополнял бомбардирскую копилку аж 26 февраля.

Еще более отрадно, что Шарангович в двух последних встречах заработал по «+1» и немного поправил ситуацию с показателем полезности.

При этом у «дьяволов» есть серьезные проблемы по комплектованию сдерживающих звеньев. В лазарете с датой восстановления «со дня на день» находятся сразу три нападающих из боттом-6 – Натан Бастиан, Майлз Вуд и Кёртис Лазар. Пока неизвестно, сможет ли кто-то из них сыграть сегодня ночью, но место Шаранговичу в 3-4 звене обеспечено.

Что касается «Миннесоты», то эту дружину даже не подкосила травма лидера Кирилла Капризова. Казалось, что без российского форварда «дикари» сникнут, но этого не произошло.

В последних 16 матчах «дикари» потерпели только 1 (!!!) поражение в основное время, причем это поражение последовало в игре с «Бостоном», который уверенно мчится к званию лучшей команды «регулярки».

В нынешнем сезоне «Миннесота» в феврале обыграла «Нью-Джерси» в серии буллитов со счетом 3:2.

Прогноз

Сложно предсказать, кто в этом противостоянии выйдет победителем. В последних матчах «Нью-Джерси» и «Миннесота» много забивают, и пропускают, поэтому и сегодня ночью вполне можно ждать весёлый матч.

Рекомендую заиграть общий тотал шайб больше 5,5. Betera даёт на это событие приличный коэффициент 1,73.

Прогнозы — дело благодарное! Делайте свои ставки на хоккей с двойным бонусом: Betera дает фрибет 50 BYN и 50 фриспинов при регистрации.