0
585
 

«БХ». Савелий Капуста дал прогноз на матч «Нью-Джерси» Шаранговича против «Виннипега»

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей «БХ». Савелий Капуста дал прогн...
«БХ». Савелий Капуста дал прогноз на матч «Нью-Джерси» Шаранговича против «Виннипега»
Егор Шарангович (nhl.com)

Сегодня ночью в Национальной Хоккейной Лиге состоится матч между «Виннипегом» и «Нью-Джерси Девилз». Начало встречи в 02:00 по белорусскому времени, 3 апреля.

Форма «Виннипег Джетс»

На данный момент в активе подопечных Рика Боунесса 87 очков после 76 матчей. Клуб занимает 4-е место в Центральном дивизионе. В последних 5 матчах команда одержала 3 виктории.

Форма «Нью-Джерси Девилз»

На данный момент в активе подопечных Линди Раффа 104 очка после 76 матчей. Клуб занимает второе место в Столичном дивизионе. «Дьяволы» в последних четырёх матчах одержали три победы.

Анализ

«Виннипег» продолжает ожесточенную борьбу за выход в плей-офф и пока выигрывает борьбу за уайлд-карт. Любой набранный балл может оказаться решающим, поэтому мотивация у команды Рика Боунесса будет зашкаливать.

Место в воротах наверняка займет один из лучших вратарей НХЛ Коннор Хеллибак. Для него это может быть девятый старт подряд.

В свою очередь «дьяволы» продолжает погоню за первое место в дивизионе. Один балл отставания от «Каролины» не выглядит фатальным, впрочем у «ураганов» есть ещё игра в запасе.

Минувшей ночью «Нью-Джерси» разогрелся с «Чикаго» (6:3) и вряд ли потратил слишком много сил на аутсайдера. Впрочем, матч с «Виннипегом» будет для «дьяволом» шестым за последние десять дней – это серьезная нагрузка.

В воротах сегодня наверняка сыграет основной вратарь Витек Ванечек, который получил отдых в минувшем туре.

Егор Шарангович пока продолжает играть в сдерживающих звеньях, где весьма непросто пополнять бомбардирскую копилку. Рафф не видит белоруса в большинстве, предпочитая выпускать его в меньшинстве.

Прогноз

Сегодня будет классный матч и у обеих дружин равные шансы на успех. «Дьяволы» за счёт мастерства должны брать два очка, главное, чтобы у них не кончился бензин.

Рекомендую заиграть победу «Нью-Джерси» с учетом овертайма и буллитов. Betera даёт на это событие приличный коэффициент 1,84.

Хоккей с Betera — настоящий рок-н-ролл! Забирайте двойной бонус: фрибет 50 BYN и 50 фриспинов при регистрации.