0
828
 

«БХ». Виктор Ореховский дал прогноз на матч «Нью-Джерси» Шаранговича против «Питтсбурга»

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей «БХ». Виктор Ореховский дал пр...
«БХ». Виктор Ореховский  дал прогноз на матч «Нью-Джерси» Шаранговича против «Питтсбурга»
Егор Шарангович (nhl.com)

Сегодня ночью в Национальной Хоккейной Лиге состоится матч между «Нью-Джерси» и «Питтсбургом». Начало встречи в 02:00 по белорусскому времени, 5 апреля.

Форма «Нью-Джерси Девилз»

На данный момент в активе подопечных Линди Раффа 104 очка после 77 матчей. Клуб занимает второе место в Столичном дивизионе. «Дьяволы» в последних шести домашних матчах потерпели только одно поражение в основное время.

Форма «Питтсбург Пингвинз»

На данный момент в активе подопечных Майка Салливана 86 очков после 77 матчей. Клуб занимает 5-е место в Столичном дивизионе. «Пингвины» последние 8 матчей строго чередуют победы и поражения.

Анализ

«Нью-Джерси» продолжает погоню за лидером дивизиона «Каролиной», однако после поражения от «Виннипега» (1:6) шансы на успех серьёзно упали. Отставание «дьяволов» от «ураганов» увеличилось до трёх очков, плюс у соперника есть ещё игра в запасе.

В минувшем туре подопечные Раффа пали жертвой тяжелого календаря и у команды буквально закончились силы. «Виннипег» раз за разом ловил «дьяволов» на контратаках и растерзал «Нью-Джерси».

Дела у Егора Шаранговича в последнее время идут не важно. Игровое время белорусский форвард получает достаточно приличное, однако в последних пяти встречах Шарангович уходил со льда без набранных баллов. С такой игрой выбраться из нижних звеньев поможет только травма кого-то из лидеров атак.

Что касается «Питтсбурга», то команда Майка Салливана отчаянно сражается за путевку в плей-офф. Пока «пингвины» идут в нужной зоне, однако их положение весьма шатко. Любая потеря очков в такой ситуации может оказаться фатальной.

Результаты «Питтсбурга» трудно назвать стабильными, команда может обыграть любого соперника и может проиграть любому сопернику.

В последних шести гостевых матчах в активе «пингвинов» всего одна (!) победа.

В очных поединках «Нью-Джерси» все три раза обыграл «Питтсбург».

Прогноз

После сочной оплеухи «дьяволы» должны вспомнить о своём фаворитском статусе и порадовать болельщиков победой.

Для «Питтсбурга» хорошим итогом матча станет один завоёванный балл, поэтому рекомендую заиграть победу «Нью-Джерси» с учётом овертайма. Betera даёт на это событие приличный коэффициент 1,76.

Хоккей с Betera — настоящий рок-н-ролл! Забирайте двойной бонус: фрибет 50 BYN и 50 фриспинов при регистрации.