0
2704
 

«БХ». Юрий Семецкий дал прогноз на седьмой финальный матч «Неман» - «Металлург»

Страница Хоккея Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей «БХ». Юрий Семецкий дал прогноз...
«БХ». Юрий Семецкий дал прогноз на седьмой финальный матч «Неман» - «Металлург»
Фрагмент матча Металлург - Неман (vk.com)

Сегодня, 24 апреля, в седьмом матче финала Betera-Экстралиги «Неман» на своей площадке сыграет с «Металлургом». Начало встречи в 15:55. Счет в серии 3-3.

Анализ

«Неман» и «Металлург» в пятом и шестом матче смогли по очереди обыграть друг друга, и обменялись разгромами. Теперь же шанса выправить ситуацию не будет, и нужно здесь и сейчас добывать победу и становиться чемпионом!

Главный тренер «волков» Дмитрий Кравченко вернул опытных исполнителей, и они показали классную игру: Гаврус, Михнов, Соломонов отличились заброшенными шайбами.

«Противник обыгрывал нас крупно, теперь мы крупно выиграли. Это был всего лишь крайний шаг до конечного пункта назначения. Поэтому я ничему не радуюсь, ничему не удивляюсь. Просто переезжаем на другую арену, играем дальше», - резюмировал после игры наставник «Металлурга».

У «Немана» важной потерей остался Артём Левша.

«Да ничего не случилось. Проиграли сегодня, получилось так. Первый период неправильно сыграли – причем, неожиданно неправильно. Какую-то выжидательную позицию заняли, хотя установка была другая. Во втором периоде встрепенулись, перехватили инициативу, но, к сожалению, дисциплина нас сегодня подвела» - отметил наставник «Немана» Евгений Летов.

Теперь же у команд полная свобода действий, поскольку терять уже нечего, а закончить клубный сезон трофеем хочется всем.

Прогноз

Перед нами два сильных тренера, и каждый хочет стать лучшим со своей командой. Поэтому рискну предположить, что мы не увидим большого количества заброшенных шайб.

Букмекеры считают фаворитом матча «Неман». Сейчас очень сложно делать прогнозы на то, кто же возьмёт себе Кубок Президента, так что рекомендую заиграть общий тотал заброшенных шайб меньше 5. Betera даёт на это событие неплохой коэффициент 1,54.

Прогнозы — дело благодарное! Делайте свои ставки на хоккей с двойным бонусом: Betera дает фрибет 50 BYN и 50 фриспинов при регистрации.