0
1593
 

Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Торпедо» - «Динамо-Минск»

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей Евгений Курьянов дал прогноз на...
Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Торпедо» - «Динамо-Минск»
Динамо-Минск (belarushockey.com)

7 января в рамках регулярного чемпионата КХЛ нижегородское «Торпедо» на домашнем льду примет минское «Динамо». Начало встречи в 13:00.

Анализ

Нижегородское «Торпедо» имеет пятьдесят девять очков и занимает текущее пятое место в турнирной таблице западной конференции.

В новом году команда Игоря Ларионова сыграла одну встречу, в которой нижегородцы одержали победу над китайским «Куньлунем» (3:2) в овертайме.

«По матчу — соперника с хорошей игрой. Мы понимали, что это команда, которая играет полным составом — у них все игроки находятся в обойме, и они по-прежнему цепляются за шанс дотянуться до восьмёрки. Потому что пока ещё есть время, есть игры, и эти ребята будут цепляться до конца. Лёгкой игры мы не ожидали. В то же время наших ребят за усилия — с победой. Непростая победа. Может быть, не самая яркая, но два очка есть два очка», — отметил главный тренер «Торпедо» Игорь Ларионов после матча против «Куньлуня».

В матче против «Куньлуня» повреждение получил нападающий «Торпедо» Василий Атанасов. Главный лидер команды после столкновения неудачно упал, подвернув ногу, а сверху на Василия упал игрок китайской команды.

«Из-за отёка не всё видно на снимках, поэтому ещё нужно около пяти дней для понимания. Я думаю, что в этом сезоне он ещё сыграет. Дней через три-пять будет полное медицинское заключение», — сказал генеральный директор нижегородцев Александр Харламов.

Минское «Динамо» зацементировало восьмую строчку в турнирной таблице западной конференции. У коллектива Дмитрия Квартальнова сорок три очка.

Минчане свой первый матч в 2024 проводили на домашней арене, однако уступили хабаровскому «Амуру» (2:3) в овертайме.

«Хорошая концовка матча. Игра получилась равной, если рассматривать два периода. Нам залетели несколько шайб… Не шли дела в атаке. Но преломили ход этого матча. Здорово, что это получилось. Обидное поражение. Но ребята старались.

Это была первая игра после небольшого перерыва. Надо найти ключи к воротам. У нас много голевых моментов – это здорово. Но надо больше мастерства, хочется больше голов. В том числе в большинстве. Не реализовали большинство «5 на 3». Может, перерыв сказался», — отметил главный тренер «Зубров» Дмитрий Квартальнов.

Прогноз

В предстоящем матче ожидаю увидеть атакующий хоккей и предлагаю заиграть вариант прогноза «обе команды забьют больше 1.5». Betera оценивает данный прогноз коэффициентом 1.74.

Делайте ставки на матчи минского «Динамо» с двойным бонусом от Betera! Фрибет 50 BYN + 50 фриспинов при регистрации: https://l.betera.by/8BRKOz