Страница Хоккея Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей Степан Воронков дал прогноз на ...
0
506
 

Степан Воронков дал прогноз на финальный матч «Динамо-Москва» - «Динамо-Минск» в рамках Кубка мэра Москвы

Мнение журналиста.

«Динамо-Минск» (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Минск»)

Журналист «БХ» Степан Воронков дал прогноз на финальный матч «Динамо-Москва»- «Динамо-Минск» в рамках Кубка мэра Москвы.

— Минское «Динамо» сыграет в финале Кубка мэра Москвы против московских одноклубников.

Это стало известно после того, как «зубры» переиграли «Ак Барс» (2:1) и ЦСКА (3:0), а москвичи были сильнее «Торпедо» (3:2 ОТ) и «Автомобилиста» (5:2).

Ещё свежи воспоминания о весеннем противостоянии в 1/8 финала Кубка Гагарина, в котором минское «Динамо» переиграло москвичей в серии 4-0. С того времени у обоих коллективов сменились главные тренеры. В московском «Динамо» на смену Вячеславу Козлову пришёл Леонид Тамбиев, а у минчан вместо Дмитрия Квартальнова стал Сергей Брылин.

Наверняка нас ждёт обоюдоострый атакующий хоккей в этом поединке, поэтому поставлю на тотал голов в матче больше 5,5 — на это букмекер даёт коэффициент 2,1.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать