В среду в Вильнюсе юниорская сборная Беларуси, продолжающая подготовку к чемпионату мира в Группе А Дивизиона 1, провела повторный спарринг с вильнюсской "Балтикой" и уступила - 3:6, сообщает официальный сайт ФХРБ.

Счет открыли белорусы: на 16-й минуте с передачи Максима Титка отличился Игорь Варивончик. Однако перед самым уходом на перерыв хоккеисты литовской дружины сравняли счет. На 22-й минуте Кристиан Хенкель помог отличиться Глебу Панфилову. Однако ко второму перерыву вильнюсские спортсмены отличились езе три раза. Надежду на исправление ситуации подарил Григорий Веремьев, сделавший счет 3:4. Но в заключительном периоде литовская команда еще дважды огорчила Андрея Ковалева и его подопечных.