0
1040
 

Алексей Бриш: Нравится работа с детьми

Экс-вратарь «Лиды» Алексей Бриш рассказал о том, как доигрывал в Литве, а сейчас стал тренером в хоккейной школе «Немана».

Хоккей Беларуси Детский Хоккей Новости Алексей Бриш: Нравится работа с...
Алексей Бриш: Нравится работа с детьми
Алексей Бриш (vk.com)

Экс-вратарь «Лиды» Алексей Бриш рассказал о том, как доигрывал в Литве, а сейчас стал тренером в хоккейной школе «Немана».

«Команд в (литовской) лиге немного, проводили буквально по одному матчу в неделю. Коллективы, можно сказать, любительские. Наш, кажется, был единственным, который проводил тренировки каждый день, хотя у многих ребят хоккей являлся не основным занятием. Сам я приезжал только на игры, так как параллельно в Гродно тренировал детей. Понял, что совмещать два занятия сложно, поэтому из «Энергии» ушел. 

Поработал еще в Барановичах, но там тяжело было в плане финансов, поэтому в прошлом году решил окончательно сосредоточиться на тренерской работе с детьми.

Нравится ли работа с детьми? Конечно! Ведь я хоккею посвятил всю свою жизнь. Вот и болельщикам «Лиды» скажу: любите хоккей, посещайте матчи. С теплотой вспоминаю то время, когда играл за ваш город, поддержка всегда была на хорошем уровне. Честно признаюсь, не сильно слежу за текущими результатами «рыцарей»: я в медийном пространстве разбираюсь, как свинья в апельсинах! Ничего почти в интернете не читаю», - отметил Бриш, сообщает группа команды «Лиды» «Вконтакте».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Сергей Зборовский: Филяев — очень сильный центральный нападающий. Считаю, что время Васи приходит

Защитник «Автомобилиста» подвёл итоги пятого матча серии 1/4 финала кубка Гагарина против СКА (5:4, итог серии: 4-1).

Алекс Гальченюк: Мы выучим этот урок и будем двигаться дальше

Нападающий СКА подвёл итоги пятого матча серии 1/4 финала Кубка Гагарина против екатеринбургского «Автомобилиста».