Страница Хоккея Беларуси Детский Хоккей Новости Ежегодный детский хоккейный лаг...
0
2544
 

Ежегодный детский хоккейный лагерь состоится в Пинске 19-29 июня

На заметку родителям.

Ежегодный детский хоккейный лагерь состоится в Пинске 19-29 июня

Ежегодный детский хоккейный лагерь состоится в городе Пинске 19-29 июня.

Тренировочный процесс направлен на индивидуальную техническую подготовку юных хоккеистов в возрасте 6-13 лет (коньковая подготовка и владение клюшкой). Все ребята будут разделены на 4 группы в зависимости от уровня подготовки. За каждой группой закреплено 2 тренера (из расчета по 7 человек на тренера). Ежедневно будет проходить по 2 льда и по 2 земли. Включены два восстановительных дня с бассейном и культурной программой.

Проживать ребята будут в двухместных номерах. Также будет организовано трёхразовое питание. Между тренировками участники будут обеспечены перекусами: шоколадными батончиками и фруктами, на протяжении всего сбора будет предоставляться питьевая вода. Все участники сборов получат памятные сувениры и фирменные хоккейные свитера.

Подробная информация на сайте www.1shot.by или по номеру телефона +375 (29) 625-76-32 (Антон Александрович).



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.