Страница Хоккея Беларуси Детский Хоккей Новости Илья Лахнов: Школа «Динамо-Джун...
0
0
 

Илья Лахнов: Школа «Динамо-Джуниверс» хорошо подготавливает детей, развивает их по всем пунктам

Комментарий.

Илья Лахнов: Школа «Динамо-Джуниверс» хорошо подготавливает детей, развивает их по всем пунктам
Илья Лахнов (hockey.by)

Победитель номинации «Прорыв года» в «Динамо-Джуниверс» Илья Лахнов рассказал о своей награде, ностальгии и о церемонии закрытия.

– Минское «Динамо» умеет такие церемонии устраивать. Это круто, классно и масштабно. Всегда приятно побывать на таких мероприятиях.

– На сколько приятно, что к школе, такое же отношение, как и к главной команде?

– Очень приятно, когда приглашают игроков с основной команды, они смотрят на тебя. Желаешь попасть в главную команду. В целом приятная атмосфера.

– На сколько приятно вернуться в школу «Динамо-Джуниверс» после сезона в «Динамо-Шиннике»?

– Приятная ностальгия, вспоминаешь, с чего все начиналось, как со всеми знакомился. Приятно со всеми вновь пообщаться.

– Ты получил награду «Прорыв года», ждал ли, что тебя наградят и что почувствовал, когда назвали твое имя?

– Когда услышал фамилию, разволновался немного, но был очень рад.

– На сколько это мероприятие подтверждает статус лучшей школы страны?

– Грандиозное мероприятие. Кто здесь был – те согласятся с этим.

– В чем секрет успешности динамовской школы?

– Школа хорошо подготавливает детей, развивает их по всем пунктам. Не только в спортивном плане, но и в медийном, – цитирует Лахнова пресс-служба ФХБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Серебряный призёр ВХЛ Максим Петров может усилить «Шахтёр»

Праворукий 23-летний центрфорвард может продолжить карьеру в солигорском клубе.

Олег Качеловский — о продлении контракта с «Гомелем»: «Я ещё не готов к уровню выше, но буду работать»

После спарринга Betera-Экстралиги Олег Качеловский рассказал о настройке команды, роли болельщиков и своих планах на сезон после продления контракта с «Гомелем». 

Белорусский форвард системы минского «Динамо» Даниил Боурош в зоне интересов «Трактора»

Хоккеист рассматривает варианты продолжения карьеры в КХЛ.