Страница Хоккея Беларуси Детский Хоккей Новости Дмитрий Басков: «Динамо-Джуниве...
0
0
 

Дмитрий Басков: «Динамо-Джуниверс» – это не только про спорт, это про отношение к детям, воспитание лидерских качеств на льду и за его пределами

Член Совета Республики Национального собрания Беларуси поздравил «Динамо-Джуниверс» с 19-летием.

Дмитрий Басков: «Динамо-Джуниверс» – это не только про спорт, это про отношение к детям, воспитание лидерских качеств на льду и за его пределами
Дмитрий Басков (hockey.by)

Член Совета Республики Национального собрания Беларуси Дмитрий Басков поздравил «Динамо-Джуниверс» с 19-летием.

– За прошедшие годы школа «Динамо-Джуниверс» показала, какой должна быть эффективная спортивная академия.

Хоккейная школа сегодня – это неотъемлемая часть бренда «Динамо» как флагмана всего белорусского хоккея, где есть все необходимое для всестороннего развития успешных личностей: профессиональные тренеры, отличная инфраструктура, сбалансированная программа тренировок, международная игровая практика, современные методики преподавания.

«Динамо-Джуниверс» – это не только про спорт, это про отношение к детям, воспитание лидерских качеств на льду и за его пределами. Я желаю каждому работнику и воспитаннику «молний» новых ярких побед в спорте и жизни, пусть вам всегда сопутствует удача!



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Матвей Поляков: Мне очень нравится, как поддерживают команду в Минске. Люди здесь живут хоккеем

Нападающий СКА — о победе над «Динамо», атмосфере на «Минск-Арене» и возможной встрече в плей-офф.

Алекс Лимож: Фукале стоял на голове и своими сэйвами дарил нам шанс. В овертайме подвела коммуникация

Американский нападающий минского «Динамо» — о поражении от СКА, отсутствии большинства и задачах на выездную серию.

Джошуа Брук: Честно, я даже не знаю, почему мы не смогли просто доставить шайбу в ворота

Канадский защитник минского «Динамо» подвел итоги матча против магнитогорского «Металлурга» (0:3).