Страница Хоккея Беларуси Детский Хоккей Новости Александр Суворов: В Жлобине оч...
0
94
 

Александр Суворов: В Жлобине очень хорошая база, к которой всегда есть доступ у хоккеистов

Воспитанник «Металлурга» Александр Суворов рассказал о местной хоккейной школе.

Александр Суворов: В Жлобине очень хорошая база, к которой всегда есть доступ у хоккеистов
Александр Суворов (hockey.by)

Воспитанник «Металлурга» Александр Суворов рассказал о местной хоккейной школе.

«Мастеров из жлобинской школы еще мало вышло, мы еще – подрастающее поколение. В чем секрет успеха жлобинской школы? Не знаю, но думаю, что в первую очередь, это желание самих пацанов. Много ребят ходят на игры «Металлурга», после матчей встречают хоккеистов, отбивают пятерочки, угощают шоколадками и просто смотрят на более старших пацанов, стараются на них равняться и стремиться быть как они, играть за основу.

В Жлобине очень хорошая база, к которой всегда есть доступ у хоккеистов. Бросковая зона, тренажерный зал. Все ребята могут позвонить своему тренеру, попросить, чтобы под его ответственность дали ключ от зала. Всегда идут на встречу. Сколько я не бывал в Жлобине, в бросковой зоне всегда видел молодых бросающих ребят – это же круто», - отметил Суворов.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Серебряный призёр ВХЛ Максим Петров может усилить «Шахтёр»

Праворукий 23-летний центрфорвард может продолжить карьеру в солигорском клубе.

Олег Качеловский — о продлении контракта с «Гомелем»: «Я ещё не готов к уровню выше, но буду работать»

После спарринга Betera-Экстралиги Олег Качеловский рассказал о настройке команды, роли болельщиков и своих планах на сезон после продления контракта с «Гомелем». 

Белорусский форвард системы минского «Динамо» Даниил Боурош в зоне интересов «Трактора»

Хоккеист рассматривает варианты продолжения карьеры в КХЛ.