Страница Хоккея Беларуси Детский Хоккей Новости Алексей Колосов: Школа минского...
0
1
 

Алексей Колосов: Школа минского «Динамо» прибавляет каждый год. Как и в плане наград, так и в плане тренировок

Вратарь «Филадельфии» поделился впечатлениями после совместной тренировки с юными хоккеистами «Динамо-Джуниверс».

Алексей Колосов: Школа минского «Динамо» прибавляет каждый год. Как и в плане наград, так и в плане тренировок
Алексей Колосов (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Джуниверс»)

Вратарь «Филадельфии» Алексей Колосов поделился впечатлениями после совместной тренировки с юными хоккеистами «Динамо-Джуниверс» — школы минского «Динамо».

— Классные эмоции, зашел во дворец — сразу воспоминания нахлынули, даже запах в раздевалке такой же! И с детьми классно провел время, покатался с ними, что-то подсказал, где-то повеселил их.

Ребята 2015 года рождения молодцы, быстренькие, маленькие такие, один в меня врезался, я даже не почувствовал. Со старшими было интереснее в плане того, что замечаешь ошибки и можешь на что-то указать, подсказать. Разговаривал с тренером вратарей, рассказывал те вещи, которым меня учили.

Школа прибавляет каждый год, как и в плане наград, так и в плане тренировок, сколько специалистов добавилось, и возможностей, и времени на льду, — цитирует Колосова пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Александр Елесин: Потеряли концентрацию, пошли необязательные удаления — и игра перевернулась

Капитан «Локомотива» — о поражении в Минске, реализованном большинстве и атмосфере на «Минск-Арене».

«Моему сыну Демкову, конечно»: Райан Спунер рассказал, кому посвятит первую шайбу после возвращения в Минск

Канадский нападающий — о победе над «Локомотивом», возвращении в Минск и обещании посвятить гол сыну Демкова