Страница Хоккея Беларуси Детский Хоккей Новости Станислав Семенько: В каждом бе...
0
0
 

Станислав Семенько: В каждом белорусском городе есть перспективные ребята – будущие Овечкины

Интервью.

Станислав Семенько: В каждом белорусском городе есть перспективные ребята – будущие Овечкины
Станислав Семенько (фото: ФХБ)

Тренер СДЮШОР «Лиды» Станислав Семенько рассказал о работе школы.

– В каждом белорусском городе есть перспективные ребята – будущие Овечкины.

Мы не исключаем и нашу лидскую школу. У нас много талантливых и хороших ребят. Если они будут усердно работать, у них все впереди.

Приходите к нам на хоккей: занятия проходят каждый день и абсолютно бесплатны. Вся форма – новая: коньки, шлемы. Ждем всех ребят – мальчиков и девочек – в лидской хоккейной школе, – сказал Семенько в эфире программы «Шумел Камыш», передает ФХБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.