0
621
 

Павел Микульчик: Через игры Мемориала Забойника нам нужно было найти свою игру

Главный тренер «Донбасса» подвел итоги выступления своей команды на первом предсезонном турнире.

Хоккей Беларуси Чемпионат Украины Новости Павел Микульчик: Через игры Мем...
Павел Микульчик: Через игры Мемориала Забойника нам нужно было найти свою игру
Павел Микульчик (hcdonbass.com)

Главный тренер «Донбасса» Павел Микульчик после победы над «Зволеном» (4:2) подвел итоги выступления своей команды на первом предсезонном турнире.

«Много говорить не буду. Опять первыми пропустили, но может нам после этого и лучше играется – более собрано получается. Вовремя забили хорошие голы, потерпели, не отвечали на провокации, с судьями старались не разговаривать. Ребята отдавались полностью игре, работали по заданию, им спасибо и всему коллективу нашему также благодарность.

Поставленные задачи на турнир полностью выполнены. «Банска Быстрица» и «Зволен» - очень хорошие команды, примерно такого же уровня соперники нас ждут в групповом раунде Хоккейной лиги чемпионов, конечно, некоторые будут посильнее. Через игры Мемориала Забойника нам нужно было найти свою игру, набрать форму, поэтому эти матчи были важны для нас.

Всеми игроками доволен. Конечно, были какие-то моменты, но это моменты уже рабочие, нужно в дальнейшем исправить ошибки, которые кто-то допускал. По изменению состава? Думаю, что еще один-два человека придет в команду.

Дальше продолжаем готовиться в штатном режиме. Возвращаемся в Краматорск, день отдыха и продолжаем проводить двухразовые тренировки до Кубка Донбасса.

По самому Кубку – задачи также стоят максимальные. И они всегда такие. Поэтому будем работать и решать эти задачи по мере поступления», - цитирует белорусского наставника пресс-служба клуба.

 Напомним, что донецкий «Донбасс» триумфально завершил свое участие в Мемориале Павла Забойника, выиграв все три встречи.  



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.