Хоккей Беларуси Чемпионат Украины Новости Неудачный матч Труса, результат...
0
514
 

Неудачный матч Труса, результативная игра Лесникова

В чемпионате УХЛ прошли очередные игры. 

Неудачный матч Труса, результативная игра Лесникова
чемпионат Украины (uhl.ua)

В чемпионате УХЛ прошли очередные игры. 

«Краматорск» дома проиграл клубу «Донбасс» (Донецк) с результатом 0:6. У проигравших белорусский голкипер Виталий Трус провел на льду 38:19 и был заменён после пятой пропущенной шайбы, также получил 2 минуты штрафа. Всего у него 8 игр, 3 победы, 5 поражений, пропущена 21 шайба, коэффициент надёжности 3.04, 2 минуты штрафа. 

У победителей белорусский защитник Владислав Соколовский ничем не отметился в протоколе матча, а белорусский нападающий Виктор Туркин не играл. Всего у Соколовского 10 игр, 0 очков, 6 минут штрафа, а у Туркина 7 игр, 4 (3+1) очка, 6 минут штрафа. 

«Рулав Одд» (Харьков) на своей площадке нанёс поражение команде «Мариуполь» со счётом 2:1 ОТ. У победителей белорусский защитник Артём Лесников ассистировал партнёру при первом взятии ворот соперника, а белорусский нападающий Егор Егоров ничем не отметился в протоколе матча. 

Всего у Лесникова 6 игр, 3 (1+2) очка, 2 минуты штрафа, а у Егорова 6 игр, 3 (0+3) очка, 6 минут штрафа. 

У проигравших белорусский защитник Роман Алексеев получил 2 минуты штрафа, а ещё один белорусский игрок обороны Никита Зуев ничем не отметился в протоколе матча. 

Всего у Алексеева 9 игр, 8 (3+5) очков, 8 минут штрафа, а у Зуева 10 игр, 1 (1+0)очко, 2 минуты штрафа.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Антон Слепышев: Минское «Динамо» показывает системную игру, не зря они лидируют

Форвард московского «Динамо» подвёл итоги матча в Минске (3:5).

Сэм Энас — о дубле, первой строчке Запада и ключевой победе минского «Динамо»

Американский форвард минского «Динамо» прокомментировал важную победу над московскими одноклубниками (5:3).

Михаил Воробьёв — о победе СКА в Минске, дубле и ключевом отрезке в меньшинстве

Форвард СКА Михаил Воробьёв прокомментировал победу над минским «Динамо» (4:1).