Сергей Костицын результативно дебютировал в украинской Суперлиге

«Мариуполь» дома переиграл СК «Сокол» (Киев) с результатом 6:3.

Хоккей Беларуси Чемпионат Украины Новости Сергей Костицын результативно д...
Сергей Костицын (hockey.by)

В матче украинской Суперлиги «Мариуполь» дома переиграл СК «Сокол» (Киев) с результатом 6:3.

У победителей белорусский защитник Никита Зуев стал автором второй шайбы своей команды в ворота соперника, получил 2 минуты штрафа, а ещё один белорусский игрок обороны Роман Алексеев получил 2 минуты штрафа.

У проигравших белорусский защитник Никита Мицкевич ничем не отметился в протоколе матча, а белорусский нападающий Сергей Костицын ассистировал партнёру при третьем взятии ворот соперника.