«Краматорск» Труса уступил «Мариуполю»

«Мариуполь» дома переиграл клуб «Краматорск» с результатом 3:2.

Хоккей Беларуси Чемпионат Украины Новости «Краматорск» Труса уступил «Мар...
чемпионат Украины (uhl.ua)

В очередном матче украинской Суперлиги «Мариуполь» дома переиграл клуб «Краматорск» с результатом 3:2.

У победителей белорусские защитники Роман Алексеев и Никита Зуев ничем не отметились в протоколе матча. Всего у Алексеева 18 игр, 12 (1+11) очков, 6 минут штрафа, а у Зуева 18 игр, 6 (3+3) очка, 4 минуты штрафа.

У проигравших белорусский голкипер Виталий Трус провел весь пропустил 3 шайбы, коэффициент надёжности 3,0, а белорусский нападающий Александр Семочкин ничем не отметился в протоколе матча.

Всего у Труса 14 игр, 8 побед, одна из которых сухая, 6 поражений, пропущено 33 шайб, 2 минуты штрафа, а у Сёмочкина 13 игр, 9 (2+7) очков, 10 минут штрафа.