«Донбасс» Туркина и Соколовского разгромил «Альтаир» в украинской Суперлиге

Результат 10:0.

Хоккей Беларуси Чемпионат Украины Новости «Донбасс» Туркина и Соколовског...
Виктор Туркин (hcdonbass.com)

В очередном матче украинской Суперлиге «Донбасс» (Донецк) дома переиграл клуб «Альтаир» (Дружковка) с разгромным результатом 10:0.

У победителей белорусский защитник Владислав Соколовский ничем не отметился в протоколе матча, а белорусский нападающий Виктор Туркин стал автором второй шайбы своей команды в ворота соперника.

Всего у Соколовского 23 игры, 4 (0+4) очка, 6 минут штрафа, а у Туркина 23 игры, 19 (10+9) очков, 12 минут штрафа.