0
852
 

Эдуард Занковец: Возможно, у «Динамо» будут еще какие-либо точечные усиления

Главный тренер питерского «Динамо» провел промежуточные итоги подготовки к сезону ВХЛ 

Хоккей Беларуси ВХЛ Новости Эдуард Занковец: Возможно, у «Д...
Эдуард Занковец: Возможно, у «Динамо» будут еще какие-либо точечные усиления
Эдуард Занковец (belarushockey.com)

Главный тренер питерского «Динамо» Эдуард Занковец провел промежуточные итоги подготовки к сезону ВХЛ и прокомментировал выступление команды на турнире Дроздецкого.

«Конечно, всегда хочется выигрывать. Но надо понимать, что большинство команд на предсезонных турнирах преследует не только задачу победить, но и просмотреть в деле кандидатов, определиться с составом, наиграть определенные тактические схемы. В данном случае мы не исключение.

На турнире Дроздецкого было видно, что команды хорошие, все обучены. И тактически, и технически. Думаю, что турнир и вправду был хорошим.

Андрей Рычагов был подписан уже до турнира. Просто, наверно, официально объявили только сегодня. Это не связано. Рассчитываю ли на него как на капитана? Вы знаете, я надеюсь, что у нас будет много капитанов (улыбается).

Возможно, будут еще какие-либо точечные усиления. Один-два игрока, не думаю, что больше. Это будет уже хорошо. Но вообще я допускаю, что мемориал Шилова мы начнем тем составом, который был на турнире памяти Дроздецкого», - цитирует тренера пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.