0
1491
 

Дебют Кульбакова, блестящая игра Андрющенко и Скабелки

В ВХЛ завершился очередной тур.

Хоккей Беларуси ВХЛ Новости Дебют Кульбакова, блестящая игр...
Дебют Кульбакова, блестящая игра Андрющенко и Скабелки
Иван Кульбаков "Нефтяник" (belarushockey.com)

В ВХЛ завершился очередной тур.

«Динамо» из Твери уступил «Ладе» - 0:4. У победителей белорусский форвард Вячеслав Андрющенко провел на льду 18:04, оформил хет-трик, забил победный гол, нанес 8 бросков и заработал «+3». В нынешнем сезоне на его счету 13 (9+4) очков в 16 встречах.  

«Сарыарка» уступила «Нефтянику» - 1:2. У победителей белорусский вратарь Иван Кульбаков удачно дебютировал в ВХЛ, отразив 30 бросков из 31.

«Номад» обыграл «Торос» - 2:0. У победителей белорусский форвард Алексей Скабелка провел на льду 11:28, оформил дубль, нанес 3 броска и заработал «+2». В нынешнем сезоне на его счету 4 (4+0) очка в 11 встречах.  Скабелка не уходит без заброшенных шайб в третьей игре подряд.

В очередном туре первенства ВХЛ (третья по силе лига России - Прим.) «Юниор» (Курган) на выезде победил «Красноярские рыси» со счётом 4:2. Белорусский нападающий Александр Куликовский выиграл 1 вбрасывание из 4, нанёс 1 бросок по воротам. Всего у белорусского форварда в 3 матчах 0 (0+0) очков. 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.