0
854

Реализованный Гаврусом буллит не помог питерскому «Динамо» обыграть тверских одноклубников

В очередном матче чемпионата ВХЛ «Динамо» (Санкт-Петербург) в гостях уступило «Динамо» (Тверь) с результатом 2:3 Б.

Хоккей Беларуси ВХЛ Новости Реализованный Гаврусом буллит н...
Артур Гаврус (belarushockey.com)

У проигравших белорусский защитник Павел Воробей не попал в заявку на матч. Всего у него 2 игры, 1 (1+0) очко, показатель полезности «-2».

Белорусский форвард Артур Гаврус провел на льду 18:21 и реализовал послематчевый буллит. Всего у него 27 игр, 21 (8+13) очков, 14 минут штрафа, показатель полезности «+12».

К слову решающий буллит у победителей реализовал нападающий Георгий Бусаров, который в сезоне 2015 /2016 годов выступал в чемпионате Беларуси за «Гомель» и в 12 играх набрал 4 (1+3) очка, получил 4 минуты штрафа.

«Думаю, что большую часть матча мы играли хорошо. Вели в счете, но, к сожалению, в третьем периоде допустили грубые ошибки, а соперник наказал нас за это. Ну и по буллитам соперник оказался сильнее», - отметил наставник питерского «Динамо» Эдуард Занковец.