Иван Кульбаков вернулся в строй после болезни и добыл очередную победу

В чемпионате ВХЛ прошёл очередной тур.

Хоккей Беларуси ВХЛ Новости Иван Кульбаков вернулся в строй...
Иван Кульбаков "Нефтяник" (vk.com)

«Нефтяник» (Альметьевск) дома переиграл «Орджи» (Пекин) с результатом 4:3.

У победителей белорусский голкипер Иван Кульбаков отбил 8 из 11 бросков. Всего у него 9 игр, в которых одержано 8 побед, пропущено 12 шайб, отбито 168 из 180 бросков, что составляет 93,3 процента, коэффициент надёжности 1,40, 2 минуты штрафа. Также вратарь сыграл 2 игры на ноль.

«КРС-БСУ» (Пекин) в гостях уступил клубу «Ижсталь» (Ижевск) со счётом 1:5. У проигравших белорусский нападающий Данила Карабань провел на льду 7:19, выиграл 3 вбрасывания из 6, 1 раз бросил, заработал показатель полезности «-1». Всего у него 13 игр, 1 (0+1) очко, 8 минут штрафа, показатель полезности «-7».

«Номад» (Нур-Султан) в гостях уступил клубу «Челмет» (Челябинск) с результатом 1:2 Б. У проигравших белорусский нападающий Алексей Скабелка не попал в заявку на матч. Всего у него 15 игр, 4 (4+0) очка, 4 минуты штрафа.