0
693

Питерское «Динамо» Занковца одолело в овертайме «Рубин» Ядроеца

В очередном матче чемпионата ВХЛ «Динамо» (Санкт-Петербург) дома победило «Рубин» (Тюмень).

Хоккей Беларуси ВХЛ Новости Питерское «Динамо» Занковца одо...
Эдуард Занковец (belarushockey.com)

В очередном матче чемпионата ВХЛ «Динамо» (Санкт-Петербург) дома победило «Рубин» (Тюмень) со счётом 2:1 ОТ.

У победителей белорусский нападающий Артур Гаврус провёл на льду 17:34, 2 раза бросил. Всего у него 35 игр, 26 (11+15) очков, 20 минут штрафа, показатель полезности «+15».

У проигравших белорусский нападающий Никита Ядроец провёл на льду 16:23, выиграл 3 вбрасывания из 13, 3 раза бросил. Всего у него 35 игр, 8 (2+6) очков, 22 минуты штрафа, показатель полезности «+2».

«Действительно игра была хорошая, особенно в плане самоотдачи. Не зря соперник идет на первом месте, команда дисциплинированная, хорошо отлаженная. У нас была такая мотивация, которую искать дополнительно нигде не надо. Против хорошего соперника удалось одержать победу. Единственное, что компонент игры в большинстве был сегодня не на высшем уровне», - отметил наставник питерского «Динамо» Эдуард Занковец.