Результативная игра Джига и результаты всех остальных белорусов в ВХЛ

В чемпионате ВХЛ прошли игры очередного тура.

Хоккей Беларуси ВХЛ Новости Результативная игра Джига и рез...
Владимир Джиг (Kurgan.bezformata.com)

«Динамо» (Санкт-Петербург) в гостях уступили клубу «КРС-БСУ» (Пекин) с результатом 1:2.

У проигравших белорусский нападающий Артур Гаврус не попал в заявку на игру из-за микротравмы. Всего у него 42 игры, 29 (12+17) очков, 22 минуты штрафа, показатель полезности «+16».

«Химик» (Воскресенск) дома победил «Хумо» (Ташкент) со счётом 4:2.

У победителей белорусский нападающий Вячеслав Андрющенко не играл из-за травмы. Всего у него в новом клубе 3 игры, 0 очков, показатель полезности «-1».

«Рубин» (Тюмень) дома победил клуб «Югра» (Ханты-Мансийск) 2:0.

У победителей белорусский нападающий Никита Ядроец провел на льду 13:39, выиграл 4 из 10 вбрасываний, 3 раза бросил. Всего у него 42 игры, 10 (3+7) очков, 28 минут штрафа, показатель полезности «+5».

«Зауралье» (Курган) в гостях победило ХК «Ростов» 4:1.

У победителей белорусский нападающий Владимир Джиг провёл на льду 16:42 и показал сто процентную реализацию бросков, забросив первую шайбу команды открыв счёт на второй минуте матча, заработал показатель полезности «+1». Всего у него 41 игра, 18 (11+7) очков, 16 минут штрафа, показатель полезности «+1».