Хоккей Беларуси ВХЛ Новости «Динамо» Занковца неудачно стар...
0
1065
 

«Динамо» Занковца неудачно стартовало в плей-офф и результаты остальных белорусов

В чемпионате ВХЛ стартовали игр ¼ финала плей-офф.

«Динамо» Занковца неудачно стартовало в плей-офф и результаты остальных белорусов
Эдуард Занковец (belarushockey.com)

В чемпионате ВХЛ стартовали игр ¼ финала плей-офф.

«Рубин» (Тюмень) дома уступил клубу «Дизель» (Пенза) с результатом 3:4. У проигравших белорусский нападающий Никита Ядроец провёл на льду 13:10, выиграл 8 вбрасываний из 13. Счёт в серии 0-1. 

«Югра» (Ханты-Мансийск) дома победила клуб «Химик» (Воскресенск) с результатом 3:1. У проигравших белорусский нападающий Вячеслав Андрющенко провёл на льду 17:46, 4 раза бросил. Счёт в серии 1-0. 

«Динамо» (Санкт-Петербург) дома уступило клубу «Горняк» (Учалы) с результатом 1:3. У проигравших белорусский нападающий Артур Гаврус не играл. Счёт в серии 0-1. 

«Торос» (Нефтекамск) дома выиграл у клуба «Хумо» (Ташкент) с результатом 3:0. Счёт в серии 1-0. 

«Звезда» (Москва) дома победила клуб «Торпедо» (Усть-Каменогорск) с результатом 4:2. Счёт в серии 1-0.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Джошуа Брук: Честно, я даже не знаю, почему мы не смогли просто доставить шайбу в ворота

Канадский защитник минского «Динамо» подвел итоги матча против магнитогорского «Металлурга» (0:3).

Никита Кирьянов: Матч с минским «Динамо» был уровня плей-офф. Болельщикам понравилось

Автор одной из заброшенных шайб оценил игру с «зубрами», поддержку болельщиков и приближающийся плей-офф.

Кирилл Воронин: В овертайме надо было ставить точку, но у соперника подтащил вратарь

Российский форвард «зубров» прокомментировал поражение в Ярославле и оценил игру с молодыми партнёрами.