Команда Кульбакова вышла в следующий раунд.

Хоккей Беларуси ВХЛ Новости «Нефтяник» Кульбакова вышел в ¼...
Иван Кульбаков (vk.com)

Кубок Федерации

В третьей по силе лиге чемпионата России прошли очередные игры 1/4 финала плей-офф. "Юниор" (Курган) дома уступил ХК "Оренбург" с результатом 1:2.

У проигравших белорусский нападающий Владимир Джиг выиграл 2 вбрасывания из 4, 5 раз бросил, получил 2 минуты штрафа, заработал показатель полезности "+1". Всего у него в плей-офф 5 игр, 2 (2+0) очка, 2 минуты штрафа, показатель полезности "+3". Счёт в серии 3-2. "Красноярские рыси" (Красноярск) дома проиграли ХК "Чебоксары" с результатом 2:3. Счёт в серии 1-3.

Кубок Петрова

В последнем матче 1/8 финала плей-офф чемпионата ВХЛ «Лада» (Тольятти) дома проиграла клубу «Нефтяник» (Альметьевск) с результатом 0:3. Итог серии 3-4.

У победителей белорусский голкипер Иван Кульбаков весь матч провёл на скамейке запасных. Всего у него в плей-офф 2 игры, в которых команда проиграла, пропущено 4 шайбы, отбито 29 из 33 бросков, что составляет 87,9 процентов, коэффициент надёжности 2.69, 2 минуты штрафа.