Хоккей Беларуси ВХЛ Новости Гендиректор «Южного Урала» прок...
0
1986
 

Гендиректор «Южного Урала» прокомментировал скоропостижную смерть 23-летнего хоккеиста

Все в шоке.

Гендиректор «Южного Урала» прокомментировал скоропостижную смерть 23-летнего хоккеиста
Павел Крутий (prosports.kz)

Генеральный директор ХК «Южный Урал» Олег Пивунов прокомментировал скоропостижную смерть 23-летнего хоккеиста Павла Крутия.
 
«Мы все сейчас в шоке, ничего не предвещало такого. Была утренняя лёгкая пробежка, кроссы в первый день сборов никто не даёт, ситуация непонятная. Была лёгкая пробежка без времени для ознакомления с трассой, где мы всегда потом проходим подготовку, бегаем кроссы. Температура воздуха была 25 градусов, для нашего региона это нормальная температура.
 
Никаких отклонений у него не было, хоккеист прошёл медицинское обследование, был полностью здоров по всем показателям. Ничего не предвещало такого. Он сдал тест на коронавирус, как и вся команда, положительных результатов ни у кого не было. Клуб окажет всяческую поддержку семье и близким», ─ отметил функционер, сообщает ТАСС.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Николас Мелош: Ничего ещё не закончено. Нам нужно выиграть один матч, чтобы вернуть серию в Минск

Канадский защитник минского «Динамо» подвёл итоги третьего матча 1/4 финала Кубка Гагарина против казанского «Ак Барса» (0:4, 0-3 в серии).

Алексей Пустозёров: Мы слышали наших болельщиков даже против 15 тысяч в Минске

Нападающий казанского «Ак Барса» подвёл итоги второго матча 1/4 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (5:4 ОТ, 2-0 в серии).